0+
текст
PDF

Объем 24 страницы

2021 год

0+

Давай играть дружно

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что ребенок испытывает? Злится, грустит или стесняется? Короткие сказки расскажут о том, что на самом деле происходит с ребенком в той или иной ситуации. Понимание этих эмоций научит малыша принимать и контролировать их.Как воспитать ребенка, не навредив ему? Ответ прост: надо воспитывать его с любовью. С помощью сказок про забавных зверят ваш ребенок легко усвоит правила поведения и приобретет навыки самоконтроля, научится контактировать со сверстниками. Вместо замечаний и скучных нравоучений прочитайте ребенку сказку, а потом обсудите, какую ошибку совершил герой и как ее исправить. Сделайте вывод и обязательно применяйте эти приемы в вашей повседневной жизни. Так контакт и доверие не будут нарушены. Пусть у вас сохранятся самые теплые отношения! А добрые сказки помогут вам в этом.Эмоциональный интеллект (EQ) лучше всего развивать с детства. Это основа будущих побед и успехов ребенка.

Книга интересна ребёнку трёх лет. Ситуации понятны ребёнку. Вопросы помогают побеседовать с ребёнком. У ребенка есть желание ещё и ещё раз послушать рассказы. Книга красочно иллюстрирована.

Книжка подойдет для детей 2-4 лет. Учит навыкам дружной игры, правилам поведения и первым контактам со сверстниками. В конце книги приведены вопросы для ребенка. Можно обсудить и порассуждать над прочитанным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что ребенок испытывает? Злится, грустит или стесняется? Короткие сказки расскажут о том, что на самом деле происходит с ребенком в той или иной ситуации. Понимание этих эмоций научит малыша принимать и контролировать их.

Как воспитать ребенка, не навредив ему? Ответ прост: надо воспитывать его с любовью. С помощью сказок про забавных зверят ваш ребенок легко усвоит правила поведения и приобретет навыки самоконтроля, научится контактировать со сверстниками. Вместо замечаний и скучных нравоучений прочитайте ребенку сказку, а потом обсудите, какую ошибку совершил герой и как ее исправить. Сделайте вывод и обязательно применяйте эти приемы в вашей повседневной жизни. Так контакт и доверие не будут нарушены. Пусть у вас сохранятся самые теплые отношения! А добрые сказки помогут вам в этом.

Эмоциональный интеллект (EQ) лучше всего развивать с детства. Это основа будущих побед и успехов ребенка.

Книга Елены Ульевой «Давай играть дружно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
24 стр.
ISBN:
978-5-00154-604-7
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
24
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf