6+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2021 год

6+

Литература

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В издании приводятся основные сведения по литературе, представленные в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение материала позволит быстро усвоить большой объем информации, обобщить и систематизировать знания.Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам литературы и экзаменам.

Входит в серию "Новый школьный курс в схемах и таблицах"
Все книги серии

Хорошее пособие, станет дополнительным помощником ученику в подготовке к экзамену, все очень лаконично изложено и понятно.

Отличное пособие. Даны четкие формулировки терминов. Одиннадцатиклассники могут использовать справочние при решении задач из открытого банка, усваивая ключевые понятия

Самый мой не любимый предмет в школе, хотя в аттестате стоит 5. Книга очень удивила, в ней есть даже то, что мы не изучали в школе. Очень полезная книга! Жаль, что во время моей учёбы она ещё не издавалась. Сэкономил бы уйму времени!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании приводятся основные сведения по литературе, представленные в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение материала позволит быстро усвоить большой объем информации, обобщить и систематизировать знания.

Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам литературы и экзаменам.

Книга Е. А. Титаренко, Е. Ф. Хадыко «Литература» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-04-117716-4
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf