6+
текст
PDF

Объем 252 страницы

2021 год

6+

Обществознание

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании приводится основной теоретический материал школьного курса обществознания, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объём информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания.Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам обществознания и экзаменам.

Входит в серию "Новый школьный курс в схемах и таблицах"
Все книги серии

Написано просто и доступно. При этом есть необходимая информация для подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Рекомендую педагогам и учащимся, собирающимся сдавать ЕГЭ или ОГЭ по обществознанию.

Отличное пособие! Лучшее, что есть на сегодняшний день, а мне есть с чем сравнивать. Точно, конкретно, удобно для чтения. Очень рекомендую!

Для эффективной подготовки к экзамену отлично подходит данное пособие с таблицами и схемами. В наглядной форме представлен необходимый материал.

Очень хорошее пособие для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Доступным языком представлены проблемные темы по праву и политике. Рекомендую учащимся и педагогам для подготовки к экзамену.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании приводится основной теоретический материал школьного курса обществознания, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объём информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания.

Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам обществознания и экзаменам.

Книга Р. В. Пазина, И. В. Крутовой «Обществознание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
252 стр.
ISBN:
978-5-04-156382-0
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
252
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf