Отзывы на книгу «Крик», страница 3

Не люблю, когда кому-то делают больно, но друзья посоветовали книжку, читала и морщилась, и не смотря на это довольна что взялась за чтение, не скажу что увлекательно, но поучительно это уж точно.

Прочла с удовольствием. В книге и интриги и любовь и страсть. Ничего лишнего и со вкусом. Г.герои тоже понравились. Читайте не пожалеете.

Автору успехов.

Новая встреча с любимым автором! И полный восторг от сюжета и его раскрытия, пусть даже тема и не совсем приятная. Такие трогательные истории. И такие жаркие, страстные отношения! Очень понравилось!

Уфф)) Первая встреча и уже такая откровенная. Интересный сюжет, хорошо описаны главные герои. Книга, на которую не жаль потраченного времени.

Спасибо, автор.

На одном дыхании.

Несколько дней из жизни, а ты уже жить не можешь без этих героев.

Спасибо за эту истории, захотелось написать отзыв :) Буду рекомендовать

Невероятная история. Как же я люблю книги Елены Стриж. Всегда с перчинкой, а здесь еще и такой мужчина. Просто мечта, я влюбилась и хочу себе такого же криминального босса.

Вау эффект! Динамично, ярко. Автора могу рекомендовать!

Ух, дочитала! Книга обалденная, затягивает – не оторваться!)) Даже дел свои все старался завершить побыстрей, чтоб кинуться читать. Думаю, что через какое-то время захочется перечитать снова))

Рекомендую!! Очень классная книжка. Вспоминаю с какой радостью покупал книгу с каким удовольствием читал её.

Всем советую её прочитать!

Не пожелайте.

Ну , что можно сказать ? Незабываемые впечатления и не передаваемые ощущения . Прочитала книги. Отличный сюжет и интересные герои. Спасибо автору .Желаю дальнейших творческих успехов !

Потрясающая книга. Читал как будто смотрела сериал. Особенно концовки требуют продолжения)) Прочел за один день. Сюжет, описание все на высшем уровне. Эффект «вау» достигнут. Держит в напряжении.

26 апреля 2019
978-5-532-99353-2

Восьмая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии