Отзывы на книгу «Крик»

Не однозначная тема, любовь, секс и насилие. Наверное это и правда две стороны одной медали и от любви к насилию порой всего один шаг. Как странно, что одни мужчина при одной женщине будет вести себя раболепно, а другую будет мучить. Грустно понимать, что в нашем мире это реальность, но так хочется верить, что рано или поздно это изживет себя. Спасибо автору за то, что поднял эту нелегкую тему для женщин.

nilsoko_hani, боль, страдание, унижение, порой человек сам ищет их, а если нет, то устраивает скандалы, лезет на рожон. И все же унижение в сексе присутствует почти всегда. Грустная тема, но нужная.

Молодец автор, не испугался писать про то что твориться вокруг секса, что это не всегда так красиво как в кино. Секс, это вид унижение женщины, как рабыни, как игрушки которая должна ублажать зверей в виде некоторых мужчин. Спасибо тебе Елена.

jakarianto.dgal, я бы не согласился с вами, что Елена хотела показать именно унижение в сексе. Думаю автор хотела показать то, что скрыто от большинства, где рядом с удовольствием от секса присутствует и боль. Книга с моей точки зрения хорошая и достойна внимания.

Потрясающе, вроде и отталкивает своей темой, насилие, и в то же время написано так легко и понятно, так открыто, что я не вижу в ее рассказах пошлости. Да надо видеть эту тему и не закрываться от нее, но наряду с насилием, болью от секса, есть так много прекрасного и автор это тоже показывает. Удивительная книга.

Немного жуткова-то читать некоторые рассказы, но это реальность и удивительно как Елена смогла их описать так открыто, пусть и с болью, но без пошлости. Понравился рассказ «Искусство страха», сам даже не задумывался, что ради свободы человек готов на все. Подборка отлична. Желаю автору творческих удач.

Секс есть насилие партнеров друг над другом, с этим не станет спорить лишь тот, кто провел никчемную жизнь в девственности обоих полов.

Другое дело – КАК об этом написать!

Елена Стриж побуждает задуматься, и это прекрасно!

Виктор Улин, нет не согласен, в люби может и не быть насилия, но знать об этом стоит. Часто в семейной жизни человек не замечает как делает больно партнеру, считает, что так и должно быть, что это долг, но это не так. Насилие в сексе, это очень тяжелая тема и автор как не странно описало в своей книге очень хорошо, без пошлости и вульгарности.

Прочитал «Двойная жизнь». Вы невероятно пишите! Уникально здорово! Так по настоящему, что даже не верится, что у Вас этого не было в реальности! Это так жизненно стоять возле окна, тебя увидят именно те, кто должен тебя увидеть. И просто прохожему поманить рукой к себе… Или в баре – пообщаться с человеком и не смотреть на ему в лицо, не оборачиваться. Мне кажется, такие вещи и есть настоящее. Если даже раз в жизни подобное случается, человек уже никогда не забудет эти мгновения. И уж, конечно, всю жизнь будет беречь их в памяти, искать, ждать подобное…

Очень нужная книга. Пусть и не совсем приятная тема, но книга достойная внимания. Лен вы молодец, так описать мысли и переживания женщины, даже когда ей плохо, она остается женщиной. Продолжайте писать, таких книг нет.

Да тема и правда очень, ну очень не простая и все же она есть и по этому не смотря ни на что, я прочитал книги и не жалею. Наверное теперь я лучше понимаю сексуальную зависимость, боль от насилия и страсть от измены. Не хочу никого оправдывать, но написано красиво, с чувством, ощущение, что сам на сеновале или в том самом парке… Спасибо автору.

Верно сказано, боль вот что правит миром, просто многие этого не замечают и по этому с большим удовольствием смотрят телевидение где показывают смерть и насилие. Лена, вы правы в своих рассказах, написано пусть и в некоторых местах жестоко, это с моей точки зрения, но это надо знать. И главное вы описали чувства героинь, что они люди и у них свой прекрасный мир. Спасибо за книгу.

Ух… После первых пяти рассказов перестала читать, уж больно темя тяжелая для меня, но после решилась и закончила книгу. И отдаю должное автору, что не испугалась, представляю нападки некоторых читателей, что так нельзя. А что можно? Показывать по телевидению войну и воровские разборки как, что-то благородное. Нет, Лен вы все правильно сделали, что показали, насилие в сексе.

26 апреля 2019
978-5-532-99353-2

Восьмая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии