Отзывы на книгу «Крик», страница 4

Эта книга – настоящее открытие в современной литературе! Срочно хочу купить её в печатной версии, чтобы пополнить бумажную библиотеку. Просто это шедеврально, честно. Словно оголённый нерв, словно холодное мороженное в жаркий день, словно путешествие в параллельную вселенную – вот какая эта книга!

Читайте, люди – читайте срочно!

Интересная книга, читал с удовольствием. Мало действий, много секса) Советую любителем щекотливых тем и эротических сцен. Очень напоминает сюжет экранизированную трилогию)))

Даже у тяжёлых историй, где присутствует боль, унижение, автор Елена Стриж, всегда найдет местечко, что бы порадовать читателя. Я рада, что нашла этого автора и в последнии дни только и делаю, что читаю ее книги и буквально как губка впитываю мир эротики и секса. Читайте…

Клейми, даже не знаю как героиня пережила все это, но у нее похоже философский подход, прощает, что бы не погрущать себя с пучину мести. Книга собрала удивительные, на мой взгляд истории где есть боль и нанависть, но всегда присутствует луч надежда. Спасибо за книгу.

Очень ждала новинок от этого автора, но даже не подозревала, что в итоге все мы получим настолько глубокую историю. Нет, честно, это ведь очень крутая история, которая западает прямо в душу. Если вы ждете романчика-однодневку – забудьте, это не такая книга. Здесь всё очень чётко прописано, аккуратно расставлены акценты, все подробности учтены. Определенно не понравится тем, кто привык к быстрым сюжетикам, типа: «пришел-увидел-переспал». Здесь всё глубже, всё в головах, в чувствах, в мироощущении… Читать эту книгу, это как рассматривать замысловатый узор кружева: здесь важна каждая деталь, каждый персонаж, каждое слово. Браво автору. Это действительно сильно.

Эта книга просто невероятная, она передаёт всю энергетику, все чувства, всю боль и радость в нас, эти дни, что я читал эту книгу. Они были невероятные, я переживал каждый момент, каждую строчку я с дрожью внутри прочитывала, но как все по вернулось, меня повергло в шок, я просто не мог понять, неужели такое возможно? Как могло так произойти? Они же были так счастливы, так безума друг от друга с первого взгляда…

Конечно же хочется иметь дело с чем-то теплым и приятным, но нас окружает жизнь и в ней есть место боли, гневу, ненависть и ревности. Стриж отбросила в строну эти розовые мечты и описала другу сторону секса. Не скажу что мне все понравилось, но и отрицать прочитанное не могла. Красиво описано, даже боль....

Посоветовали, взяла, открыла, ахнула и закрыла, но уже через несколько минут опять открыла книгу и не останавливаясь дочитала ее до конца. Браво Елена Стриж, еще раз браво. Сюжеты банальны, это могло произойти с каждой женщиной, но это и к лучшему, но как красиво все описано. Да есть тяжелые моменты в чтения, но от этого книга не потеряла свей актуальности.

На мой взгляд книга ОТЛИЧНАЯ!

Хочу сказать сразу книга нужная, пусть и темя тяжела, но нужная, не все же писать про сказки, где в розовых тонах протекает жизнь. Очень печально знать что мужчины часто ведут себя не адекватно. Книга хорошая во всех отношениях. Прочитала, подумала, и надеюсь она понравится многим читателям.

Книга, да и вся серия, подарила настоящее удовольствие, живой интерес, приобрёл не задумываясь, и не пожалел, впрочем, творчество автора и раньше не оставляло равнодушным, желаю дальнейших успехов, интересных идей, спасибо!

Абонемент

399 рублей в месяц

Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки

26 апреля 2019
978-5-532-99353-2

Восьмая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии