Отзывы на книгу «Черновики. Тетрадь 1», страница 2

Чудные рассказы, это намного лучше чем нудные книги про всяких там боссов и секретарш. Стриж буквально в десятки страниц умудряется вклинить то, что мне бы не хватило и сотни. Читаю и возвращаюсь в начало, так наверное половины рассказов перечитала. У Елены свой удивительный мир, наполненный эротизмом, открытостью и какой-то добротой, даже не смотря на то, что она часто пишет на тяжелые темы. Хочу пожелать творческих успехов. )

Я получила по настоящему большое удовольствие от прочтения книги, каждый рассказ, это мини жизнь с эротическим и сексуальным подтекстом. Если бы рассказы были длинными как часто пишу авторы и расстянули сюжет, думаю потерялась бы сама изюминка. А так все в точку, вот идея, проблема, вот решение или нет решения, в каждом рассказе по своему. Но книга очень понравилась.

Еще в школе больше предпочитал рассказы чем длинные романы, даже не знаю почему, но мне нравится краткость в повествовании, а Стриж именно это и делает в своих рассказах. Столько много идей, наверное каждому есть, что рассказать и поделится, но большинство будут молчать из опасения, что осудят. Книга написана очень хорошо.

Да здесь всё: и любовный роман, и драма, и нотки детектива, и концовочка под триллер… Словно замысловатую картину рассматриваешь или мозаику пытаешься сложить – вроде как и все краски видишь, и все детали в руках, а отойдёшь и посмотришь на всё это со стороны и снова что-то новое увидишь. Замечательная книга. Ставлю 5 за сюжет и отдельное 5 за авторский слог – итого 10 баллов.

Эту книгу нашел случайно. И очень обрадовался, когда начал читать.

Замечательные, увлекательные рассказы, хочется читать и читать.

Елена Стриж – прекрасный автор!

Наверное это одна из лучших книг Стриж, другие книги мне тоже нравятся, но тут рассказы которые бьют в цель, сюжет, развязка, секс или эротика, пощечина или поцелуй и выфвод. Как мне то это здорово, читала в автобусе и переживала за героев.

Новые интригующие истории от великолепного Автора! Уже видно, что герои – просто огонь! Я потираю руки в предвкушении их противостояния и отношений. Желаю автору вдохновения и легкого перышка! Жду-жду-жду что дальше!

Читал эту книгу везде: в метро, на работе, в кафе, снова на работе и снова в метро, затем переместилсяь на кухню, где из-за этой же книги у меня остыла пицца, затем в постели… Естественно твёрдая пятёрка, тут насчёт качества всё очевидно.

Потрясающая история! Такая фантазия автора!!! Невозможно представить кто виноват… Держит в напряжении вся книга!

Автор просто великолепный, чудесный, изумительный… Такие произведения надо читать…

У этого автора я читаю все книги!

Люблю красивую эротику, где нет перегибов и вечных акцентов на тело. Прочитал уже не первую книгу Стриж и мне кажется она не просто знаток эротического восприятия мира, что показывает в своих книгах, а находится на вершине литературного мира – эротики. Читайте, книга вас поразит.

29 января 2021
978-5-532-98769-2