Отзывы на книгу «Черновики. Тетрадь 1», страница 4

Для меня эта книга стал самым настоящим откровением. Елена Стриж определенно становится моим любимчиком в современной прозе. Тему секса и подчиненной очень люблю. А тут еще брак по контракту! В общем, самое оно. Спасибо за то, что подарили такие эмоции.

Отличная книга! Захватывающий сюжет, красочное яркое повествование . Спасибо любимому автору за приятные Часы ! Удивительная книга! Можно только восхищаться фантазией автора и его стремлением донести до читателя мысль, что любовь и добро – способны творить чудеса, они непобедимы. Ждём с нетерпением продолжения серии.

Читается очень легко, быстро. Советую скоротать время за этой книгой! Хорошо раскрыты переживания, много интересных сцен, много эмоций. Мне она очень понравилась, читал каждую свободную минуту.

Меня завораживают книги Елены Стриж.

Начинается с обложки: вот взглянула на эту девушку в маске, прочитала надписи на тетрадке… И сразу захотелось прочитать книгу.

Прочитала, проследовала за героинями… Испытала много волнения, многое узнала для себя.

Советую книгу всем!

Ещё одна шикарная книга. Читала её и днем, не могла успокоится, пока она не закончилась. До последнего не ожидала, что все закончилось. В этой серии невероятные книги, что и подтверждает третья книга. Очень своеобразный, хорошо написанный мир, проработанные герои, захватывающие сюжеты и история любви. Книга великолепна. Жду, жду, жду)) и советую!

Очень интересная книга.

Вроде бы разрозненные рассказы, но они создают цельное впечатление.

Хочется читать, читать и читать.

Сильно. Под конец прочтения книги меня трясло, не могла остановиться и читала до 5 утра пока не разрядился телефон. История сложная. Я верю всем героям и их чувствам. На середине книги боялась что автор придумает что-то страшное и непоправимое. Но все обошлось и конец стал таким, какой мне бы и хотелось прочесть)) Спасибо.

Так получилось, что сначала я прочитал 2-ю книгу «Черновиков».

Потом увидел эту.

Серия замечательная, рассказы вроде бы совершенно самостоятельные – и в то же время они воспринимаются как элементы единого целого.

Так получилось, что сперва прочитал вторую тетрадку, а уже взялся за первую. Но это не имеет значение по причине, что каждый рассказ это отдельная история у которой есть свой герой и своя изюминка, а проглотив её начинаешь смаковать каждое слово, каждое выражение. Это книга БОМБА, и Елена Стриж, на мой взгляд лучший писатель в теме эротика и секса. БРАВО!!!

Первое впечатление – такого я еще не читала.

Да, есть куча книг про любовь, и про страсть – этого полно. Но впервые я увидела книгу, написанную на таком уровне. По спине бежали мурашки на некоторых моментах, так точно, тонко и психологично написано. Книга не для тех, кому по поверхности пройтись достаточно, не для тех, кому нужно просто действие, а для умеющих прочувствовать.

29 января 2021
978-5-532-98769-2