16+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

16+

Книга менеджера

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга по продажам не только поможет увеличить продажи, проанализировать страхи продаж, но и поднять свою экспертность в данной области.В книге вы изучите этапы продаж, информацию о типах клиентов и их потребностях, а также узнаете много другой важной информации.Многие специалисты в сфере продаж выгорают и хотят бросить продажи, но не спешите, данная книга может поменять ваше отношение ко всей сфере продаж.Для будущих специалистов в сфере продаж тоже есть много интересного в книге. Вы поймёте для себя - подойдёт вам данная сфера или лучше выбрать другую профессию.Помните, что не благодаря знаниям мы становимся увереннее и сильнее в сфере продаж, а благодаря их применению.

Отличная книга. Прочитано на одном дыхании. Кратко и по- существу. Подняты проблемы взаимоотношений менеджеров и руководства. Даны методики продаж и способы работы с вооружениями.

Работаю не в сфере продаж. Читать книгу было интересно. Написана легко, простым языком. Рассмотрены темы продаж и отношение руководства. Читать рекомендую.

Книгу прочитала на одном дыхании! Нет пустых слов, сложных и длинных описаний процессов продаж, не надо собирать информацию в других источниках . Всё чётко и ясно. Все написанные варианты построения разговора с клиентами применимы в реальной жизни. Каждый, кто занимается продажами, от стажера до РОПа, найдёт в этой книге для себя нужную информацию!

Хорошая книга, нужно брать и читать!

Выражаю искреннюю благодарность автору, Смольяниновой Елене, за труд и данную книгу!


Иногда люди, видя вакансию Менеджер – относятся к ней пренебрежительно, думая: « Что там… , сидишь весь день на телефоне и общаешься по шаблонным фразам» , но всё на самом деле сложнее, прежде чем стать хорошим менеджером, нужно сначала иметь полное представление о данной работе и о ситуациях, которые неизбежны на такой работе.

От продуктивной работы менеджеров зависит доход компании; у покупателей складывается первое впечатление о компании именно от разговора с менеджером. Поэтому, чтобы товары продавались и компания процветала – мало иметь хороший и качественный товар, нужно ещё умудриться найти хорошего менеджера, который умеет вкусно и вежливо продавать и консультировать.

В данной книге есть всё, чтобы открыть в себе хорошего менеджера и быть успешным в своей сфере или даже стать ещё лучше и профессиональнее.

В основном книга для менеджеров онлайн продаж и розницы В2С. Много интересной новой информации, которую нужно не просто читать, а применять. Искала давно книгу, в которой будет вся необходимая информация. Я ее нашла.) Про отдых и мотивацию тоже понравилось.

Елена Смольянинова, сама про себя не напишешь – никто не напишет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга по продажам не только поможет увеличить продажи, проанализировать страхи продаж, но и поднять свою экспертность в данной области.

В книге вы изучите этапы продаж, информацию о типах клиентов и их потребностях, а также узнаете много другой важной информации.

Многие специалисты в сфере продаж выгорают и хотят бросить продажи, но не спешите, данная книга может поменять ваше отношение ко всей сфере продаж.

Для будущих специалистов в сфере продаж тоже есть много интересного в книге. Вы поймёте для себя - подойдёт вам данная сфера или лучше выбрать другую профессию.

Помните, что не благодаря знаниям мы становимся увереннее и сильнее в сфере продаж, а благодаря их применению.

Книга Елены Смольяниновой «Книга менеджера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-03408-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip