Отзывы на книгу «Плохой, жестокий, самый лучший», страница 2

После длительного перерыва в чтении – эта книга стала настоящим глотком кислорода. Мне нравится какими описаны главные герои. Они без приторного, идеально характера, у каждого свои тараканы и отвратительные стороны и мне нравится что постепенно они начинают эти стороны в себе, менять к лучшему. Мне 24, книга написана про 17-18 лет, но написана она по взрослому. Здесь не глупые всхлипывания и страдания о любви взятые из пальца, нет. Герои правда пытаются понять и решить возникшую проблему. Есть моменты где мне казалось, что рейтинг книги все-таки может стать 18+ , но только казалось) Книга понравилась, я ее советую к прочтению как девушкам так и парням, каждый может почерпнуть для себя полезное, а я пойду дальше) на поиски новых интересных книг от Шолоховой Елены)

Отличная книга, прочитала за один день) истории автора пронизаны чувствами героев, очень приятно читать. сюжеты простые, но героям веришь и искренность затягивает в водоворот событий

Очень хорошая книга. До последнего переживала за главных героев. Читается на одном дыхании. И написано так, с чувством. Растрогала до слёз. Советую прочитать.

интересная повесть. спасибо. трогательные отношения прописаны ярко. современная молодежь все равно умеет думать и чувствовать, только всему своё время.

неплохо. действительно много событий, можно было немного по подробнее расписать, растянуть сюжет. а так галопом получилось. но сюжет держит до конца. конечно больше для школьников, очень целомудренный. написано легко, даже слёзы наворачивались в некоторые моменты. в общем, достойно

Прочитала книгу на одном дыхании . Замечательная книга о первой любви. Спасибо автору за интересный сюжет и хороший слог.

28 марта 2016
2015