6+
текст

Объем 13 страниц

2022 год

6+

Козёл Яшка

Рассказ для детей
текст
5,0
24 оценки
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Забавная история про непослушного козлика и его маленьких хозяек наверняка понравится ребятам младшего школьного возраста.Книжка подходит для семейного чтения.

Все мы родом из детства! И многие из нас много времени проводили у бабушке в деревне. Сколько историй связано с жизнью в деревне - у каждого своя и не одна. Данная книга пропитана духом детства и деревенскими приключениями. Я читала ее своим детям и мы смеялись вместе над приключениями девочек, до чего же легко написано. а главное с душой!!!

Автор Лена Щербакова создаёт ярких персонажей, каждый из которых обладает своим характером и особенностями. Ребенок с лёгкостью вживается в атмосферу детских игр и шалостей, переживает вместе с героинями и смеётся над их наивными, но смешными попытками как справиться с козликом Яшей.

Честно я не думала, что козёл может быть таким интересным! «Козёл Яша» безусловно, лучшая книга, которую я когда-либо прочитала своим детям. Я чувствовала, будто я сама была в том приключении. И как девочки героини перехитрили Яшу — это было круто! Это было как в самом классном фильме, только в книге! Мне бесконечно понравилось, как и моим детишкам.

Очень милая книга, душевная, тёплая. Поучительная и в тоже время забавная. Это история о девочках Нине и Вале, о том, как они воспитывали своего питомца, очень упрямого, но безумно обаятельного козлика Яшку .Поверьте, ваш ребенок будет просить вас почитать ее для него снова и снова, находя на каждой странице все новые, интересные ему детали.

Небольшая, но очень занимательная книга. Про страх и смелость, о тонкой нити взаимоотношений человека и животного -просто, увлекательно, доступно для детского восприятия. Совершенно замечательные описания, хороший русский язык, вкусный, сочный, как свежая трава в деревне, где живут главные герои книги.

Иллюстрации просто великолепные. Яркие, качественные, каждая со своим характером, каждая идеально взаимосвязана с текстом произведения. Если вы устали от бестолковых книг, которые почему-то выдают за детскую литературу, рекомендую вам книгу «Козел Яшка" замечательной писательницы Е.Щербаковой!

Фрагмент деревенской жизни девочек Вали и Нины, процесс приручения упрямого козлика– это очень увлекательно и захватывающе для городских детей! Не верите? Ваши детки ничего не знают тонкостях жизни в деревне? Вам поможет интересная книжка Елены Щербаковой «Козёл Яшка». Лично моих внуков эта книга увлекла с самых первых строчек и не отпускала до последней страницы. Да так, что детки не хотели расставаться с главными героями книжки, до слез буквально. Даже у меня осталось такое впечатление после прочтения, будто я тоже пережила все приключения в этой милой уютной деревеньке! С Ниной и Валей юные читатели сделают новое открытие, познавательное и увлекательное. Эффект полного погружения в книгу и провинциальную атмосферу . А авторский язык – просто песня! Именно такой, какой должен быть у сказки, которую бабушка или дедушка рассказывает внукам перед сном.

С удовольствием возьму в руки книги от Елены Щербаковой ещё. И обязательно прочту их своим внучатам. Несомненно, буду рекомендовать к прочтения. Спасибо за внимание и всего вам доброго.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Забавная история про непослушного козлика и его маленьких хозяек наверняка понравится ребятам младшего школьного возраста.

Книжка подходит для семейного чтения.

Книга Елены Щербаковой «Козёл Яшка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
13 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-907557-94-9
Художник:
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip