16+
текст

Объем 171 страница

2024 год

16+

Лучшая версия меня

текст
4,0
1 оценка
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Странная штука – жизнь. В молодости мы торопим часы, а в какой-то момент эта поспешность сменяется желанием замедлиться. Мы вдруг обнаруживаем, что время летит неумолимо, стрелки часов крутятся все быстрее, отражение в зеркале расстраивает и порой даже вызывает страх И что же делать? Смело идти вперед! Как? В своей новой книге, основанной на собственном жизненном опыте, Елена Ронина делится секретами: как быть счастливой в любом возрасте, как оставаться здоровой и любимой, и главное, как сохранить любовь к самой себе.

От книги буквально веет этими душевными посиделками с мамой на кухне. Автор в ненавязчивой форме и без морализаторства дает добрые жизненный советы и делится личным опытом. Я чувствовала, с каким откровением и трепетом отнеслась автор к этой работе, поэтому не могу поставить ниже 5!

Очень нужная книга. Она заставляет задуматься о своей жизни и здоровье. Хочется меняться, и в книге об этом говорится. Менять не только тело, но и образ, и мысли.

Для меня Елена Ронина это очень важный писатель, после её произведений хочется становиться лучше во всех смыслах этого слова…Всем рекомендую прочитать эту книгу , прекрасный мотиватор!

Книга прекрасна. Читаешь и радуешься, жизнь бьёт ключом, не смотря ни на что! Такие книги нужны, автор большой оптимист!

Прочитала книгу на одном дыхании. Елена Ронина настоящий пример-мотиватор… уже начала задумываться, что изменить, что добавить, что убрать… книга очень ненавязчиво завлекает и предлагает оставаться молодой и энергичной ....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Странная штука – жизнь. В молодости мы торопим часы, а в какой-то момент эта поспешность сменяется желанием замедлиться. Мы вдруг обнаруживаем, что время летит неумолимо, стрелки часов крутятся все быстрее, отражение в зеркале расстраивает и порой даже вызывает страх

И что же делать? Смело идти вперед! Как? В своей новой книге, основанной на собственном жизненном опыте, Елена Ронина делится секретами: как быть счастливой в любом возрасте, как оставаться здоровой и любимой, и главное, как сохранить любовь к самой себе.

Книга Елены Рониной «Лучшая версия меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
171 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-200026-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip