Отзывы на книгу «Ферзь. На грани»

О, Ферзь, загадочный герой, полюбившийся ещё до выхода книги о нём)) Напряжённый роман, захватывающий, заставляет держать в напряжении и переживании за него, и его нежную девочку!!) Спасибо большое!!!! Очень и очень понравилась книга!!!))))

Очень нравится все книги из этой замечательной серии))Эта книга самая из всех эмоциональная,есть все и любовь и очень тонкий юмор и переживания))Спасибо автору за такую книгу,прочитала на одном дыхании)) Огромного вам вдохновения на новые прекрасные истории))

Очень дерзкое название книги и не менее эксклюзивно выполненная обложка, сулит захватывающее времяпровождение с героем книги.

Спасибо огромное Елене за эту книгу. Прочитала на одном дыхание. Очень интересный сюжет держит в напряжение до самого финала. Написана образным,красивым языком и поэтому очень легко читается. Очень яркие образы героев,отношения которых не оставляет равнодушным и заставляет сопереживать и волноваться,как там всё сложится у Вадима и Марии. В книге достаточно эмоциональных моментов,когда чувства захлёстывают и героев,и читателей,но оторваться от чтения невозможно.

Желаю Елене удачи и вдохновения,а нам еще много-много книг от чудесного автора,истории которого не оставляют равнодушным и дарят немало прекрасных минут от чтения.

обалденная книга держит в напряжении .

Ферзь может показаться киллера без души, но он человек с тяжёлой судьбой и встреча с Машей показала что он умеет быть настоящим , сильным мужчиной и что он свою семью сможет беречь и защитить.

Спасибо огромное за труд и за адекватных героев ❤❤❤

Рекомендую к прочтению!Увлекательная и неординарная история от замечательной писательницы Елены Рейн.Знакома с ее творчеством еще портала Литнет.

Равнодушными не останитесь.

Большое спасибо,Леночка,за очередную,невероятно интересную,увлекательную историю! Ферзь (Вадим ) -один из самых моих любимых героев. Тот человек,который действовал,а не разговаривал,который был очень загадочен,скрытен,был профессором своего дела,за что его многие боялись. Он постоянно оказывался рядом,когда была нужна помощь Марии. Защищал её и помогал,хотя она его с одной стороны боялась,а с другой, её очень сильно влекло к этому мужчине, но Мария отталкивала его,так как не верила никому,после того, что пережила. Эта книга наполнена эмоциональными качелями, неожиданными и непредсказуемыми поворотами сюжета,которая держит в напряжении вплоть до эпилога.

Прочитала всю серию, да чего уж там, все книги этого автора, очень рада, что нашла такую прелесть! Огромное спасибо автору!

Безумно классная книга. Столько слёз и эмоций!! А особенно конец. Не все могут красиво говорить, главное чувствовать и показывать свои эмоции!

Долго думала читать или нет, но все же решила прочесть., не скажу что в восторге, осталось неоднозначное впечатление.. судьба у героини конечно не сахар, скажем так «мягко», да и сам герой не плюшевый., но сюжет не отпускал.. рада ХЭ))

18 февраля 2021