Отзывы на книгу «Ферзь. На грани», страница 3

История интересная, но так много боли, грязи и негатива в жизни одного человека… Читала и переживала… Книга не для расслабляющего чтения, а наоборот чтобы попереживать… Приятного вечера не получилось, но главный герой хорошо раскрыт и притягивает к себе все внимание!

Отличная книга, необычный сюжет, прекрасно отвлекает от реальности, погружая в мир любви, счастья, туда где сбываются мечты

Потрясающая книга. Прочла на одном дыхании, не могла оторваться. Спасибо огромное, автору. Читается легко, сюжет затянул с первых страниц.

Неожиданно!!! Даже, сказала бы, что не в Вашем стиле, автор, Но.... Захватывает и держит до конца в напряжении! Дикое желание героев, прям, зажигает! Спасибо!

Книга очень захватывающая несколько раз перечитывала, но есть недочёты в сюжете – непонятно откуда те или иные люди взялись.

Книга очень длинная, даже под конец пришлось перелистывать чтобы наконец добраться до развязки истории. Герой конечно молодец, но это их я хочу и получаю а героиня не могла отказать и это почти на протяжении всей книги как то поднадоело.

Очевидно, Ферзю нравится играть в «кошки-мышки» или как он это называет. Не знаю, меня его поведение только настораживало, ведь я понимала этот мужчина очень опасен.

Елена Рейн

"Ферзь. На грани"

Марии Лотовой не повезло с мужчиной, она и предположить не могла, на что он способен. Она его любила, а он не просто ей воспользовался в своих целях, но и жизнь превратил в ад сплошной. И чтобы, банально быть с дочерью и выжить, девушке приходится бегать и скрываться. Но от одного наёмника спрятаться оказалось невозможным, он из под земли достать может.

Маша ради дочери способна на многое, но вот только бороться и быть сильной никто не научил. И на самом деле это очень печально, ведь она попала в жестокий мир, где слабым быть нельзя, а иначе можно сильно пострадать. Но увы, чтобы с ней не происходило, она так и не научилась давать отпор. И не раз это в отчаяние будет приводить.

Наивная, хрупкая нежная девушка, которая лишний раз боится свои мысли и чувства озвучить и почему то каждый раз доверяет не тем. И даже предательство родителей её ничему не научило. А ведь за внешним лоском может скрываться совершено другое.

Но пока сам шишек не набьешь, так и будешь тянуться к тому, что кажется понятным и ясным.

И вроде эту девушку понять можно запросто, но и в тоже время, её действия не раз будут расстраивать. А больше всего наверное ее вечное и непонятное чувство вины перед всеми. А в чем она по хорошему виновата? В том что живёт, что испытывает тягу к мужчине, что умеет чувствовать, и что не всегда может ответить взаимностью? И вот за за это все кое-кому по башке дать стоило, затюкали бедную девушку, обвиняя во всех смертных грехах.

Ферзь наёмник и его наняли, чтобы доставить Марию до места назначения, и никакие слезы, не могли его расжалобить, ему не за это платят. Но стоило один раз её увидеть и все пошло не плану. Мария все его внутренние настройки сбила сразу. Но признаться в этом, он даже себе был не готов, ведь проще списать все на временное помешательство, чем признать, что девушка ему стала дорога и под кожу пробралась.

И часто от его поведения будет двоякие чувства, с одной стороны, от его поведения будет сильно штормить, в один момент за него будет очень обидно, а в другой его грубость в тупик будет ставить. Но почему он так поступает? А все просто, жизнь научила быть таким порой жестоким и грубым, а иначе нельзя, убьют. И иногда просто нужно отбросить собственные Страхи и сомнения и тогда можно многое заметить.

–Он не смотрел, а проживал, будто хотел сказать не словами, а выжечь в сердце.

Спасибо автору за яркие и сильные эмоции, от которых порой насквозь пробирало и за офигенную книгу, с которой порой было ощущение, что по острию ножа ходишь.

Добрый вечер(ночь) подскажите пожалуйста а обязательно все части читать,я хотела только про Ферзя читать или будет не понятно если я начну с Ферзя.

Книга на вечер, на один раз. Несколько раз порывалась бросить читать только, из-за главной героини, настолько она бесила своим нытьём всю дорогу.

Хуже героини не встречала ещё. А так сюжет прикольный, но перечитывать не стану.

не соглашусь ни с одним восторженным отзывом! заказные, явно. книгу дочитала, не могу иначе. но…набор каких-то стереотипов, недожеланий и фантазий авторов. прочитала фрагменты других книг этой фио. не понравился ни один. гг не прорисованы до конца. глупые ситуации. очень хочется волшебной сказки, но этот набор не поддаётся адекватной оценке. как будто искусственный интеллект собрал предпочтения разных женщин мира и соединил в кучу, при чем фантазии женщин из забытых 90-х. мерзковато

18 февраля 2021