Отзывы на книгу «Отель «Розовый сад»»

Я вообще не любитель покупать электронные книги, но эта увлекла по самое "не хочу")))

Интрига с первых страниц...

А уж тема абьюзерства и манипуляций, приводящих героиню порой к совершенно неожиданным поворотом судьбы, здесь раскрыта в совершенстве.

По ходу развития сюжета было над чем задуматься, хотя книга читается легко)))

Первый роман этого автора и - рада удаче. Не знаю как остальные произведения Паленовой, но "Отель Розовый сад" понравился. Незамысловато все, но читается легко и "затягивает". На отдыхе - просто то что надо. Героиня (и имя подходящее Лиза Синицына) , правда, раздражала иногда, но в итоге - все получилось как надо. Интрига есть, детективная составляющая тоже, романтическая нотка присутствует.

Психология отношений это конечно хорошо, но количество тараканов в голове героев под конец книги стало просто зашкаливать. Для детектива, коим в том числе заявлена книга, очень слабо.

очень нудная книга. Всё очень надумано и , такое впечатление, что автор долго высасывал ее из пальца. С трудом дочитала. Не понравилось

Прочитала это… Ну что тут скажешь? Удивляюсь, как такое печатают!? Сюжет глупый до невозможности, а момент душевного стриптиза Лизы-это нечто! Дальше даже читать не стала.

20 октября 2022

Первая книга в серии "Грани реальности"
Все книги серии