Отзывы на книгу «Реальный двойной анал», страница 2

рекомендую к прочтению. Очень занимательная история, заставившая сопереживать и до конца не быть уверенной в хэппи энд. Именно этот роман дал поверить в любовь. но немного много все таки воды.

Однозначно стоит внимания. Просто нет слов, чтобы описать мои эмоции. Должна признаться, что несколько секунд думала 4 или 5 поставить. Пока этот мой фаворит, среди всех, прочитанных мною книг.

Как всегда, впрочем. но все равно интересно. люблю такой жанр. Именно то, что требовала душа. Очень понравилась история, жаль только что разбили на 2 книги, читается легко, время летит незаметно.

Кайфовая история, классные герои. книга-супер, очень понравилась. захватывающий сюжет и развязка. Удачи, вдохновения вам.

спасибо за эту книгу, от которой многое в моей собственной жизни стало мне более понятно. Приятно увидеть знакомого автора. Просто бомбическая книга. Книга, потрясающая.

Прочитала на одном дыхании. читаю уже вторую книгу этого автора и просто влюблена в ее подачу. Давно ждала эту книгу, это бомба. Приятная книга.

Рекомендую. Всё очень динамично, очень чувственно и страстно, и болезненно и страшно. Написано не примитиано. Однозначно.

49,90 ₽
31 июля 2023