Отзывы на книгу «Реальный двойной анал»

Не плохая книга, но второй раз я бы уже не прочитала. Получила от чтения огромное удовольствие, рекомендую всем для поднятия настроения. Просто восторг. Это не то произведение.

Поэтому оставил хорошее впечатление. книга замечательная. Определенные подробности есть, да, но и отсутствует детальное описание постельных сцен. читается на одном дыхании, легко и непринуждённо автор делится с читателями, доводя до них самые сокровенные мысли и желания.

Автор книги практически одного со мной возраста. Неспешное, но очень выразительное повествование не даёт оторваться ни на минуту. чудесная книга, буду читать её ещё раз 100%. Рекамендую к прочтению.

Эту книгу стоит прочитать. Настолько меня захватила, окутала, заворожила книга. интересный сюжет. однозначно рекомендую. спасибо автору.

Книга заставляет задуматься о своих чувствах, поступках. По-другому стала смотреть на многие вещи. Просто нет слов. Спасибо автору.

Не могла оторваться, пока не прочитала до конца. Но они опровергают, и начинают рассказывать свою историю. После таких книг нужно время чтобы начать читать новое, безумно понравилось. Их любовь тронула мое сердце, я за них переживала.

Автор обсалютно точно очень таланлив. Книга горячая, страстная, живая, верю всему, что там написано), невозможно оторваться). Могу смело сказать ,что это одно из моих любимых произведений. ⠀Если вы готовы испытать весь спектр эмоций, то обязательно читайте.

namida, отвратительно, что кто-то от моего имени оставил отзыв. Ни за что не куплю здесь ничего, т.к. нет возможности удалить отзыв, написанный неизвестно кем от твоего имени

В общем мнение об этой книге автора хорошее. Исторя невероятная и захватывающая. Как раз сюжет книги нашел отклик и вывернул мою душу на изнанку. Рекомендую всем к прочтению.

первая часть книги. И до чего притягательная. Очень рекомендую прочитать книгу. В общем 5 из 5. В этой книге меньше сказки, больше смысла, чем в остальных книгах этих авторов.

рекомендую к прочтению. Очень занимательная история, заставившая сопереживать и до конца не быть уверенной в хэппи энд. Именно этот роман дал поверить в любовь. но немного много все таки воды.

49,90 ₽
31 июля 2023