0+
текст

Объем 280 страниц

2013 год

0+

500 контрольных диктантов по русскому языку. 1–4 классы

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии представлены контрольные и проверочные диктанты по всем темам русского языка за курс начальной школы. Диктанты несут не только орфографическую, но и познавательную нагрузку. Тексты предназначены для итоговой и текущей проверки знаний и навыков учащихся. Пособие можно использовать в качестве дидактического материала на уроках русского языка и для занятий дома.

Этот сборник диктантов необходим для механическое оттачивания мастерства письма. Это должно быть домашним пособие ученикам или дополнительным материалом для внеклассных занятий.

Книга мне лично очень понравилась. Занимаюсь по ней с внуком, который не очень-то любит писать диктанты. Однако, материал очень интересный и познавательный. Так что мальчик с удовольствием слушает и пишет. А потом ещё и спрашивает, про что будет следующий диктант.

Очень много различных пословиц, поговорок, дающих возможность познать родной язык и с этой стороны.

Очень удобно деление по четвертям и по темам.

Спасибо создателям этого сборника. Пользуемся с внуком с удовольствием! Чего и всем желаю

Рекомендую родителям!

Для отработки грамотного письма, а также для проверки уровня знаний по пройденному материалу просто необходимо писать диктанты. В этом пособии большая подборка диктантов для начальной школы. Сборник разбит по классам и по четвертям, что очень удобно. В каждой четверти выделены темы, в которых есть диктанты на отработку темы, есть словарь слов, есть тексты для контрольного списывания, ну, и итоговые диктанты. К итоговым диктантам обязательно есть грамматическое задание, что очень удобно.

Сами тексты диктантов очень познавательные. В пособии также представлены тексты с большим количеством пословиц, поговорок и примет.

В общем, не пособие, а кладезь…

Это книга поразила меня!!!

Тут столько интересной информации, заданий .

Короткие , но в то же время обучающие мини тексты для вторых классов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии представлены контрольные и проверочные диктанты по всем темам русского языка за курс начальной школы. Диктанты несут не только орфографическую, но и познавательную нагрузку. Тексты предназначены для итоговой и текущей проверки знаний и навыков учащихся.

Пособие можно использовать в качестве дидактического материала на уроках русского языка и для занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «500 контрольных диктантов по русскому языку. 1–4 классы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-078558-2, 978-5-271-46535-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip