Отзывы на книгу «Пиши в блог как бог: как начать и не бросить», страница 3

Книга понравилась. Подчеркнула для себя интересные упражнения, собрала целую папку заметок, сделала перезапуск блога, вышла из творческого кризиса. После прочтения книги, знаю точно зачем и для чего веду блог. Однозначно рекомендую к прочтению, как новичкам, так и тем, кто ведёт блог давно. Мало знать, как писать тексты, надо ещё быть в ресурсе, понимать цель блога и не бояться высказывать своё мнение. Очень классная книга!

невероятно глубокая и понятная. как разговор с давним другом, который очень тебя любит и ценит. наполнена полезными упражнениями, поддерживающими словами и идеями

Книга погравилась. Она действительно будет полезна и для тех кто хочет начать, и для тех кто уже ведет свой блог, но теряет мотивацию. Упражнения очень хорошо заставляют включать мозг. На мой взгляд, стоит через какое-то время возвращаться и перечитывать хотя бы некоторые главы

Отличная, вдохновляющая книга. Много практических советов. Было полезно: сохранила рекомендации в заметки, чтобы позднее возвращаться за настроением

Получила огромное удовольсвие от книги. Все понятно и уже а процессе чтения хочется действовать. Книгу может расписать по цитатам и перечитывать. Кайф

«Пиши в блог как бог: как начать и не бросить» Елена Сахарова

Я просто обожаю делать трэвел-буки… Наверняка вы видели такие блокноты с зарисовками, фотографиями, билетами и пакетиками чая…. И все это сопровождается своими путевыми заметками….

И если со скетчами у меня все хорошо, спасибо высшему художественному образованию, то вот с текстами прям беда!

Мне кажется, что я пишу недостаточно объемно что ли… открываешь страницу из путешествия читаешь…. И ни-че-го кроме сухой констатации фактов…

А хочется, уметь писать живо, сочно и объемно, чтобы воспоминания оживали.

Поэтому, когда увидела эту книгу, решила читать не раздумывания!

И я могу вам сказать, что это не просто крутая книга, а рабочая тетрадь!!!

Ты просто берешь и делаешь!!!

И это фантастика!!! Настолько все просто и одновременно действенно!!!!

Главное – делать все задания!!!

Абсолютно точно это будет моя настольная книга, потому что в ней много интересных приемов, которые все разом в голове не сохранятся.

Буду практиковать и дальше!

Благодарю

Потрясающая книга, ранее ничего подобного не находила о блоге в литературе. Насколько тут все подробно с таким количеством примеров, практики . С первых минут начинаешь аисать и вести блог

Хорошая книга. Она не о том, как писать, она о том, зачем писать. Я от неё ждала вдохновения и мои ожидания полностью оправдались.

Мотивирует на ведение блога в лёгкости! Много эффективных практических заданий, которые хочется делать. И не заметно уже появляется понимание что и как писать

Довольно полезная и мотивирующая книга. Почерпнула из книги несколько интересных советов.

Единственный минус - по мне так книга получилась слишком уж объемной и затянутой, часть информации в процессе книги повторяется.

Но в целом вещь стоящая и для новичков это самое оно :) Автору большая благодарность за труды! :)

24 ноября 2020
978-5-17-113674-1