Отзывы на книгу «Лягушачий король», страница 3

Книга интересная,лихо закручен сюжет.Но,если честно,я не получила того удовольствия,как от чтения ранних книг автора.Очень много персонажей,два параллельных расследования,психологически большая нагрузка на читателя. Конечно,проделана огромная работа,но лично я устала от чтения.

Одна из лучших книг Елены Михалковой. Две сложных линии, закрученный сюжет, традиционно отличный русский язык. Прочитала с огромным удовольствием.

Как всегда, чудесное произведение! Легко читается, персонажи прописаны так, что их очень легко представить. Сюжетная линия интересная, захватывающая.

Как и все предыдущие книги автора, роман великолепен! А особенное удовольствие в чтении любой книги Елены Михалковой это прекрасный язык, неповторимый стиль и полное отсутствие штампов и пошлости.

Захватывающий сюжет! Интрига! Безумно интересно! Впрочем, как и все книги Елены. Жаль быстро прочитала) Опять маяться в ожидании новинок)

Интересный, захватывающий детектив. Очень узнаваемые образы семейства Харламовых. Закрученный сюжет с прекрасной развязкой.

Замечательная книга. Большое спасибо автору. Нет слов, чтобы выразить какое я получила удовольствие от чтения. Автор просто талантище.!!!!

Хороший детективный роман. Елена Михалкова как всегда великолепна. Вот только интересно, за что она так недолюбливает Илюшина? то чуть не прибила, то чуть не утопила и влюбит ли она его когда-нибудь в кого-нибудь? не просто мимолетное увлечение, а до искр из глаз?

Но эту книгу я прочла за один день, не оторваться. Рекомендую

Книга выше всех ожиданий. Апплодирую автору. Роскошно, психологично, мастерски. Персонажи, сюжет, интрига, многослойность – всё на месте, всё в идеальных пропорциях. Спасибо, Елена.

Отлично, как всегда! Затягивает и хочется чмтать дальше!!! Только слишком много действующих лиц. В какой то момент начинаешь путаться в именах-фачилиях. Все эти бывшие друзья друзей начинают мешать и путать.

24 декабря 2021
978-5-17-132914-3