Отзывы на книгу «Кто остался под холмом», страница 5

А мне понравилась. Написано как всегда хорошим языком, легко читается, держится интрига. Героев, второстепенных, действительно много, но они не напрягают и не отвлекают от основного действия. А то, что такое в жизни вряд ли может быть, так это, знаете, никто и не претендует… Интересно, покупайте смело и читайте, не пожалеете

Автор не разочаровала, книга интересная, хороший слог. Есть интрига, сюжет запутанный, яркие персонажи. Прочитала с большим удовольствием.

Очень люблю книги Михалковой. Эта книга очень понравилась. Захватывающий сюжет, отличный образный язык. С нетерпением буду ждать новую книгу автора

Я так ждала эту новинку.....Все книги Елены уже прочитаны…Очень не хочется обижать автора,но я разочарована…Раньше почти все её произведения читались на одном дыхании,(и из серии и вне серии) хотелось остаться с книгой наедине и наслаждаться.....Эта-мне не пришлась по душе совсем....Читала долго,без привычного трепета-чтобы аж «вау»-что же будет,как же это…почему....зачем…кто....Не уютная,мрачная,с самого начала нет загадки,характерной для книг Елены.. Как-то ровно,не вкусно…ожидаемо…Илюшин и Бабкин здесь не как родные,какими они стали…а так-проскользнувшие персонажи.....Жаль..

Очень много персонажей, все переплетаются. Несколько сюжетных линий в разных временах, я даже запуталась. Очень накручено! Мало главных персонажей.

Написана несколько сумбурно. Очень много персонажей, достаточно ярких для «солирования», но оставшихся на периферии, поэтому «полотно повествования» получилось чересчур пёстрым. Это «многоголосие» роман не украсило, к сожалению. Язык автора очень выразителен, образы рельефны и ярки. Но все хорошо в меру, здесь этой меры я не увидела, к сожалению

отличная книга, главное одолеть первые 50 страниц, которые кажутся бредом и вчитаться, потом оторваться невозможно. Мне книга понравилась

Книга интересная, как многие книги этого автора. Но иногда создаётся впечатление, что она (автор) соревнуется в остроумии…сама с собой: уж слишком много всякого рода метафор, аж устаёшь. И все же ждёшь с нетерпением того что, что будет дальше. Читайте. Рекомендую.

Хотела написать в отзыве о слишком большом количестве персонажей, но это сделали до меня. Не успеваешь привыкнуть к одним, появляются другие… Очень тяжело для восприятия, особенно если читаешь с перерывами. В бумажном варианте еще можно полистать назад, попробовать вспомнить, кто есть кто, а в электронном виде – не очень удобно. Я даже в конце книги не поняла, кто садился в автобус, и что за Соня… Если не сложно, напишите!

Основной сюжет захватывает, но истории второстепенных героев остались обрывочными.

скучно, неинтересно, нелогично. бессмысленные обрывки дурацких событий. Макар и Сергей вообще выглядят какими то идиотами, да и появляются очень редко. полное разочарование. не тратьте время и деньги

26 декабря 2018
978-5-17-111932-4