Отзывы на книгу «Баба Маша, Софья Михайловна и эльфийский принц»

Он прекрасен! Невероятно трогательный рассказ о вражде двух бабок, о мести прекрасной Иладриэль, и о том, как один прекрасный принц принес двум врагиням добро. И посмеялась и поплакала от трогательных сцен. Автору браво! Очень рекомендую этот рассказ читать всем! Вам понравится.

Чудесный рассказ, полный доброго юмора. Неожиданные персонажи, что воистину прекрасно! Отношения двух женщин улыбнули. Ну и кот! Этот рассказ просто невозможен без него. Срочно читать! Вы не пожалеете.

Захватывающая история , только очень короткая . Если есть возможность , пусть будет продолжение . Такое же сочное и доброе . И расскажет нам историю Принца и его бабушек в развёрнутом варианте и с продолжением !

Приятно было прочитать между большими книгами. По сути это милая сказка для взрослых. как и положено хорошей сказке, добро побеждает, зло наказано, давние враги становятся друзьями и всё заканчивается хорошо.

Очень мило!!!Рекомендую к прочтению. Приятный рассказ. Греет душу .Спасибо автору. Желаю ему дальнейших успехов в его творчестве!!!Всех благ!!!