Отзывы на книгу «Танец над бездной», страница 3

Интересная история, затягивает с первых страниц, почему только авторы фэнтези так любят подвергать жесточайшим мучениям юных магов в академиях? Обязательно нужно не есть, не спать, терпеть боль и не человеческую усталость? Эти эпизоды жизни гг читать было тяжело, жизнь её и так не медовый пряник, все используют девченку в своих целях. Надеюсь в продолжении она найдёт свое счастье.

Конечно в книге редактуры мало. Неизвестные «пигучи» поют по утрам. И ещё много тся и ться.

По содержанию же – сказка. На островах Лазурь девочка с красными глазами, ненавидимая окружающими, начинает не только жизнь, но и обучение магии у местной чародейки.

Читаемо.

Согласна. Кому как

В принципе не плохо. Единственное, что мне не понравилось это то что все расстянуто.. расстянуто до невозможности. Начало книги, да и сама книга далась мне с трудом. Слишком много по мне описания, к середине книги я начала сама себя накручивать и раздражало все вокруг. Эта книги мне далась с трудом, хоть сама задумка неплохая. И немного положительного тоже есть)) Все равно остаётся горечь после прочтения, однако ради интереса хочется прочитать продолжение.

неплохо

Сюжет интересен,раскрытие характеров героев есть,магия, боги,интриги. Но слишком много унижений,не тоски,не крови,боли,страха,а обычных унижений девушки. автор видимо к бдсм относится хорошо. Вся книга это унижение девушки.Характер ее надоел со 2 книги. Читать можно,но надоедает становится тяжело читать

тоскливо

тоскливо и нудно,с легкой ноткой мазохизма. первая книга-читаема, вторая-уже со скрипом, читать третью желания не возникло.

Не возникло желания читать продолжение. Мне показалась история несколько тоскливой и предсказуемой.Любовь через ненависть, стремление возвыситься над кем-то через его унижение и насильное подчинение…"Любовь без права выбора" гораздо интереснее из-за характеров героев.

Книга хороша хоть тем, что здесь не все так пушисто и розово( хотя люблю я читать что бы побольше положительного было) Герои не картонные они имеют свои мысли, ошибки и поступки и рамки. У каждого героя свои причины что бы вести так как они это делают.

Героиня что все свое детство прожила на острове со знахаркой, которая ее любила и оберегала, но не могла дать много. Маг что всю жизнь знал дворовые интриги и был не на главных позициях и девушка для него равна трофейному призу. Император, что не знает слова нет и в тоже время не с кем не может поделится своими мыслями и желаниями. Вот судьба и сталкивает их в лоб. А героиня осознает как ей было хорошо на острове, где ее свобода принадлежала ей и она не была пешкой на доске власти. Если подумать тут найдется философские мысли правда спрятанные.

Что насчет самой книги все в принципе нормально (язык, повествования, сюжет, возможно он не совсем динамичный...) однако книгу я прочитала и была рада что она мне попалась

Унылое повествование. Жаль потраченных денег. Есть только главная героиня, пара сопровождающих ее героев, вязкий и беспросветный сюжет. Жаль потраченных денег