Отзывы на книгу «Ты не для меня»

Восторг! Замечательная книга. Скептически отношусь к бесплатным книгам, но тут прям затянуло и уж точно теперь прочитаю всю серию. Не терпится узнать как сложилась судьба у остальных друзей Киллиана

замечательныц сюжет. затягивает с первых минут прочтения и на одном дыхании . буду читать другие книги автора. очень понравилось. рекомендую.

Спасибо автору! Эмоции, накал страстей, сюжет!!! Читала взахлёб и не могла оторваться. Переживала за Олли и Кила: сколько испытаний, но именно они сделали их связь крепче. Не ожидала от Криса и Ви. Очень хочется почитать историю любви Брайна и Тайлер

Спасибо автору за интересную историю! Обязательно прочитаю историю про других героев из книги, особенно Криса и Ви) рекомендую!

Интересно и не заезжено!

Интрига есть. Герои очень живые и что важно, не затянуто!

Обязательно прочитаю всю серию!

Уж очень интересно как складывалось жизнь у других героев.

Это лучшее что я когда либо читала, такая страсть, и любовь, автор просто веоеколепен, божественная книга, я буду перечитывать не один раз!)

Это просто шикарная книга. Прочитала за день и мне безумно понравилось история их любви. Книга буквально с первых страниц затягивать вас Аш до такой степени, что не захотите его бросать до тех пор пока не дочитаете. Главные герои очень разумные и гармоничные. Прошли через столько жизненных испытаний, но все равно не переставали любить и помнить друг о друге. Даже жаль что книга так быстро закончилось.

Хочу сказать спасибо автору за прекрасно проделанную работу. Однозначно советую к прочтению.

Спасибо большое за прекрасную историю, эта наверное особенная и любимая книга, с нее начинала читать серию. История героев не может оставить равнодушной. И понимаешь, что настоящая любовь не проходит в разлуке не смотря ни на что, хотя героям пришлось многое пережить, было много тайн из-за которой они расстались в первый раз.

И встреча через пять лет не была простой боль и обида никуда не ушли, но чувства взяли вверх над ситуацией.

Читая эту историю понимаешь не все может быть однозначно, и любой поступок для этого есть причина и последствия к сожалению, не все можем рассказать или сказать правду, как бы больно нам не было и не делали больно близким и любимым людям.

09 мая 2022
Топ Груп Бук