18+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

18+

Ты не для меня

текст
3,5
14 оценок

О книге

Пять лет назад зарождающиеся между нами чувства, закончились слишком стремительно. Он и его богатенькие друзья разрушили мою жизнь, растоптали, предали. И я уехала…А когда вернулась, думала, что смогу начать всё сначала. Без него! Без больной любви к нему. Ведь он вроде как собрался жениться, а значит, обо мне забыл. Но всё оказалось обманом. А наша история и не думала заканчиваться…

Восторг! Замечательная книга. Скептически отношусь к бесплатным книгам, но тут прям затянуло и уж точно теперь прочитаю всю серию. Не терпится узнать как сложилась судьба у остальных друзей Киллиана

замечательныц сюжет. затягивает с первых минут прочтения и на одном дыхании . буду читать другие книги автора. очень понравилось. рекомендую.

Спасибо автору! Эмоции, накал страстей, сюжет!!! Читала взахлёб и не могла оторваться. Переживала за Олли и Кила: сколько испытаний, но именно они сделали их связь крепче. Не ожидала от Криса и Ви. Очень хочется почитать историю любви Брайна и Тайлер

Спасибо автору за интересную историю! Обязательно прочитаю историю про других героев из книги, особенно Криса и Ви) рекомендую!

Интересно и не заезжено!

Интрига есть. Герои очень живые и что важно, не затянуто!

Обязательно прочитаю всю серию!

Уж очень интересно как складывалось жизнь у других героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пять лет назад зарождающиеся между нами чувства, закончились слишком стремительно. Он и его богатенькие друзья разрушили мою жизнь, растоптали, предали. И я уехала…

А когда вернулась, думала, что смогу начать всё сначала. Без него! Без больной любви к нему. Ведь он вроде как собрался жениться, а значит, обо мне забыл. Но всё оказалось обманом. А наша история и не думала заканчиваться…

Книга Элены Макнамары «Ты не для меня» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip