12+
текст

Объем 159 страниц

2020 год

12+

Дорожки, подпорные стенки, лестницы

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький дачный участок или большой сад загородного дома требует тщательной планировки и творческого подхода. После того как построен дом, можно приступать к оформлению участка, создать на нем не только красивые, но и функциональные элементы. Книга расскажет вам о том, как правильно спланировать на своем участке дорожки, подпорные стенки и лестницы, выбрать материалы для их строительства и даже самостоятельно их соорудить.В фомате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Долго не мог выбрать как обустроить парковку и дорожку к дому, но после прочтения книги нашел оптимальное решение, которое гармонично вписалось в ландшафт сада. В книге все описано четко и понятно без лишней воды. Особенно впечатлило описание различных вариантов дорожек в зависимости от стиля оформления сада. Сам как начинающий ландшафтный дизайнер рекомендую книгу к прочтению всем кто хочет сделать свой сад особенным и неповторимым.

В книге больше рассказывается, что можно сажать, с чем сочетается. Есть и тематика разновидностей по форме, размерам, материалам дорожек. Книжка больше почитать на пеньке в тени. Думаю можно поувлекательнее преподнести книгу, рассказать особенности подстилающих слоев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький дачный участок или большой сад загородного дома требует тщательной планировки и творческого подхода. После того как построен дом, можно приступать к оформлению участка, создать на нем не только красивые, но и функциональные элементы. Книга расскажет вам о том, как правильно спланировать на своем участке дорожки, подпорные стенки и лестницы, выбрать материалы для их строительства и даже самостоятельно их соорудить.


В фомате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Е. А. Каминской «Дорожки, подпорные стенки, лестницы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
159 стр. 100 иллюстраций
Правообладатель:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip