Отзывы на книгу «Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию»

круто, теперь не просто гайды, а целый нонфик от Лены! очень в предвкушении, зная, что она не только интересный блогер, но и автор. прям здорово. и обложка просто огонь!!

Отличный автор, которому я доверяю. Всё написано понятно и интересно, с фактами. Прочитала все книги Елены, читаю её блог. Она профессионал своего дела!

Марина Печенина, как вы прочитали книгу, если стоит предзаказ?

Первый раз решилась купить подобную книгу… Честно говоря, переживала, что там будет какая-то лажа. Но авторка так деликатно и качественно все расписала, что у меня совершенно пропало стеснение. Рекомендую!

Хорошо, что есть подобные книги, спасибо автору! Начала читать, очень понятно написано, нашла ответы на многие вопросы, которые стеснялась задать лично. Помогает понять себя и партнера

Мне не хватило информации. Книга легко читается, много полезного, нет воды, но есть какая то недосказанность. Вроде и темы раскрываются, но что-то меня смущало весь период чтения. Возможно, переплетение сюжета из прочитанных ранее книг на эту тему других авторов. В любом случае, советую к прочтению.

Книга ни о чем. Вроде бы так много написано, но по факту полезной информации мало, и то что написано и так более чем известно. Смысл было так подробно описывать секс игрушки? Я разочарована.

полезная книга покрывающая факторы психологического здоровья и дающая понимание, того что и у других были такие де чувства и опыт. некоторые техники было сложно понять без иллюстраций.

написано хорошо ,с юмором.чувствуется,что автор владеет темой.в книге есть все:простой язык изложения материала,хорошая графика,большой объем нужной информации-стоит почитать.

14 марта 2022
978-5-04-164548-9