16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Слеза Евы

Слеза Евы

текст
4,3
11 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разбирая старый архив, профессор Бартенев и его помощница Глафира Вознесенская наткнулись на странное письмо. Как оказалось, оно связано с судьбами известных персон, живших два столетия назад. А еще в конверте обнаружилась женская серьга. Поиски ее хозяйки привели к удивительным открытиям и… привлекли внимание преступников. Ведь раритеты стоят дорого. Очень дорого… Где закончится путь последнего письма поэта той, которую он боготворил всю жизнь?Елена Дорош пишет для тех, кто не впадает в уныние, не боится испытаний и ждет от жизни только хорошее. Ее книги – не просто детективы. Они не только о любви. Каждая открывает увлекательную, порой малоизвестную сторону человеческого бытия.

Подсела на этого автора. Все герои прописаны подробно. Все открыто эмоциональны. Хороший слог. Удачная всегда концовка.

Очень советую

Всё предыдущее прочитано, а новый сюжет -просто мечта для читателей и почитателей Елены Дорош!

Для меня на сегодня это самый интересный российский автор, который пишет в жанре детективов , связанных с тайнами прошлого!

И снова тайна, Старинный Петербург и расследование!

А ещё неповторимый стиль и слог автора, истории современных героев ,

расследующих тайну самого Александра Сергеевича и новый исторически закрученный сюжет! Как оторваться от книги, когда не возможно оторваться!!?

Замечательная, увлекательная книга, и конец книги хороший, особенно понравились персонажи : Вознесенская Глафира и Матрена Евсеевна.

Первая книга автора, которая не слишком впечатлила. Поначалу столько всего понамешано, что иногда непонятно, зачем вообще в книге появился тот или иной второстепенный персонаж или некое событие, которые в дальнейшем автором то ли забыты, то ли умышленно игнорируются. А ближе к концу, как показалось, автору одинаково надоели все герои и вообще всё происходящее, поэтому он решил быстренько закончить книгу, оставив читателей некотором недоумении.

Кроме того, уж слишком негативно описывались некоторые персонажи, так что сразу стало понятно, кто именно приложил руку к преступлению.

Так что, четыре с большой натяжкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разбирая старый архив, профессор Бартенев и его помощница Глафира Вознесенская наткнулись на странное письмо. Как оказалось, оно связано с судьбами известных персон, живших два столетия назад. А еще в конверте обнаружилась женская серьга. Поиски ее хозяйки привели к удивительным открытиям и… привлекли внимание преступников. Ведь раритеты стоят дорого. Очень дорого… Где закончится путь последнего письма поэта той, которую он боготворил всю жизнь?

Елена Дорош пишет для тех, кто не впадает в уныние, не боится испытаний и ждет от жизни только хорошее. Ее книги – не просто детективы. Они не только о любви. Каждая открывает увлекательную, порой малоизвестную сторону человеческого бытия.

Книга Елены Дорош «Слеза Евы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-181549-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip