16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Крест Шарлотты

текст
4,4
22 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Звонок сестры нарушил привычный ход жизни Лиги Белкиной. Инта живет в Латвии, от нее ушел муж, и она просит сестру приехать. Лига надеется, что ее отсутствие будет недолгим, но в Межотне с ней начинают происходить странные и пугающие вещи. По Межотненскому дворцу, в который пришлось устроиться на работу, бродит привидение почтенной старой дамы, сестру попытались отравить, да и ее саму чуть не убили. Люди, живущие в поселке, то ли что-то скрывают, то ли вообще не те, за кого себя выдают. Тут еще неожиданные чувства нахлынули, и вовсе не к оставленному в Питере мужу…Елена Дорош пишет для тех, кто не впадает в уныние, не боится испытаний и ждет от жизни только хорошее. Ее книги – не просто детективы. Они не только о любви. Каждая открывает увлекательную, порой малоизвестную сторону человеческого бытия.

Писательницу до этого не читала и была приятно удивлена. Прекрасный стиль изложения. Интрига детектива сохранялась долго. Любовная линия прибавила произведению романтических красок. С удовольствием прочту и другие книги автора.

Свежая новинка, детективно-семейная история с элементами путешествий - действие происходит в небольшом городке в Латвии, и тесно перемешивается с историческими персонами из старинного рода Ливенов.

Небольшая книга, можно увлекательно провести вечер-другой, я не смогла оторваиться и одолела за один день. Рекомендую!

Открыла для себя Елену Дорош. Теперь слежу за каждой новинкой и скупаю.

Очень познавательные истории, подробное описание городов/стран, в которых происходят события. И герои… они открыты для нас . Все со своими недостатками , реже достоинствами). Все, как в жизни.

Увлекательный и интересный детектив, увлек меня незаметно для меня. Читала с большим интересом, прям моя тема. Люблю переживать вместе с героинями, строить планы и верить в будущее, несмотря на тяжелое настоящее.

Удобный шрифт, крупные буквы. Чтение книги будет удобным для более взрослого поколения, глаза напрягать не придется. Читать книгу довольно комфортно и непринужденно.

Также понравилась тем, что имеет твердый переплет, тем самым книга будет выглядеть как новенькая.

Сейчас читаю ещё один детектив этого автора и он не менее интересный и увлекательный. Скоро напишу и о ней отзыв.

Без интриг, скандалов и нежданных вмешательств никуда, но Елена не изменяет своему стилю! Все по классике становится на свои места, хотя финал сильно удивил и даже взорвал мой мозг! Советую всем любителям детективов с элементами личных драм героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Звонок сестры нарушил привычный ход жизни Лиги Белкиной. Инта живет в Латвии, от нее ушел муж, и она просит сестру приехать. Лига надеется, что ее отсутствие будет недолгим, но в Межотне с ней начинают происходить странные и пугающие вещи. По Межотненскому дворцу, в который пришлось устроиться на работу, бродит привидение почтенной старой дамы, сестру попытались отравить, да и ее саму чуть не убили. Люди, живущие в поселке, то ли что-то скрывают, то ли вообще не те, за кого себя выдают. Тут еще неожиданные чувства нахлынули, и вовсе не к оставленному в Питере мужу…

Елена Дорош пишет для тех, кто не впадает в уныние, не боится испытаний и ждет от жизни только хорошее. Ее книги – не просто детективы. Они не только о любви. Каждая открывает увлекательную, порой малоизвестную сторону человеческого бытия.

Книга Елены Дорош «Крест Шарлотты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169851-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip