16+
текст

Объем 160 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена по договору

Жена по договору

текст
3,7
21 оценка
Нет в продаже

О книге

«– Я не стану звонить в полицию в обмен на услугу.– Какую? – упавшим голосом спросила я, уверенная, что сейчас он предложит мне стать его любовницей.Стать заключённой мне совсем не хочется… Но я уже так глупо попалась.– Выйдешь за меня.– Что, простите? – переспросила я.– Женой будешь моей, Кэти. На шесть месяцев.– А своей матери я что скажу? Что решила выйти замуж за того, кто способствует аресту её мужа?Мужчина лишь усмехнулся:– Меня не волнуют эти проблемы. Или полиция и реальный срок – или брак со мной. Выбирай. Сейчас…»

Даже не стала читать, не переношу иностранные имена. Как я поняла, автор русский, зачем только пишет про иностранных героев не понятно. Их иностранная жизнь нам не интересна.

olgamarsova согласна я тоже принципиально не читаю иностранные имена, когда автор русский

Неплохо, но немного сумбурно

И есть ошибка в возрасте , Кате 25 ,сестре 15 ... вопрос как между ними может быть 13 лет разницы? Да и странно что в 25 лет гг девственница, девушка не зажатая и забитая , да ещё и отношения есть ?

Знаете, за что я люблю мультфильмы? За атмосферу легкости, непринужденности и тепла. За то, что даже видя какие-то неприятности, я точно уверена что будет не просто ХЭ, а ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ и МИЛЫЙ ХЭ.


Я не могу объяснить почему, но эта история стала для меня, как те мультфильмы. Давайте немного расскажу.


Главная героиня - Катерина Старшова - метиска, имеет русские и японские корни, а потому стала профессиональным переводчиком в Лондоне. Но случилось страшное, её отчима обвинили в сливе данных, и теперь он может сесть.


Девушка во что бы то ни стало решила доказать невиновность Джейсона, но и сама влипла в неприятности. Выход из которых только один - замуж за Мэтта Донована, который как раз и отвечает за дело отца.


Кэт - 25-летняя красотка (хотя я вообще считаю, что все метисы очень красивые ?), она умная, но немного взбалмошная, а потому может совершать абсолютно нелогичные и даже с какой-то стороны глупые поступки под влиянием эмоций. Девушка предана и очень любит детей. И вообще все сделает ради семьи?


Мэт - гендир, имеет сына и бывшую жену. Он не хочет больше любви, но для бизнеса он должен быть женат. Единственный выход - фиктивный брак. И девушка в безвыходной ситуации точно согласится на любые условия. Он своевольный, очень жёсткий начальник, требовательный и босс и жених. Но какой же он милый со своей семьёй. Будто совсем другой человек?


Очень как-то все мило и даже наивно вышло. История вроде бы медленно развивается, но внутренние метания позволяют погрузиться за раз. Мне понравилось, что мужчину сделали самой настоящей опорой. И то как Кэт могла сдержать себя и правильно выбрать линию поведения в разных ситуациях.


Родители вообще очень крутые у обоих. При чем я почему-то подсознательно думала, что будет какая-то подстава от этих богачей, но нет. Очень милые люди?


Ещё конечно хочу отметить Роберта, такой крутой малый, прям мини энерджайзер солнечный?

Интересная книга, понятный сюжет. Читабельна, для зимнего вечера в пледе и с чаем или бокальчиком чего-нибудь очень даже подойдет.

Сразу понятно все, старый заезженный сюжет, все спокойно и предсказуемо, для кислинки парочка карманных злодеев, впрочем, вполне респектабельных

В общем, мило и скучно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Я не стану звонить в полицию в обмен на услугу.

– Какую? – упавшим голосом спросила я, уверенная, что сейчас он предложит мне стать его любовницей.

Стать заключённой мне совсем не хочется… Но я уже так глупо попалась.

– Выйдешь за меня.

– Что, простите? – переспросила я.

– Женой будешь моей, Кэти. На шесть месяцев.

– А своей матери я что скажу? Что решила выйти замуж за того, кто способствует аресту её мужа?

Мужчина лишь усмехнулся:

– Меня не волнуют эти проблемы. Или полиция и реальный срок – или брак со мной. Выбирай. Сейчас…»

Книга Елены Безруковой «Жена по договору» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip