Отзывы на книгу «Неожиданные повороты или не любовь»

Книга захватила буквально с первой главы. Написано легко, жизненно. Очень удачно закинута интрига с Вороном! С нетерпением жду продолжения. И, кстати, спасибо автору за то, что учла пожелания по поводу ошибок. Без них читается намного приятнее!

Дорогая Елена, мне очень нравятся ваши книги. Благодарю за ваше творчество.

А продолжение этой книги уже есть? Хотела приобрести книгу, но не люблю начинать читать незавершенные серии.

Вторая прочитанная мною книга этого автора. Очень интересно! Захватывающий сюжет, читается легко. А когда будет продолжение? Ждем с нетерпением!

Книга нормальная, добротная, не просто любовный роман, а с детективным сюжетом, захватывает. Не жалею о покупке книги, хотя читать ее тяжело, очень большое количество грамматических ошибок. Все равно рекомендую к прочтению и жду продолжения.

Спасибо огромное автору за такой прекрасный сюжет, читала и отдыхала душой. Все жизненно и главное нет пошлых сцен. Книга получилась органичной. Очень хотелось бы продолжения. Узнать как сложиться у всех ГГ жизнь. Прочла за раз. Осталось море положительных эмоций.

Елена, здравствуйте, книга очень понравилось,но хотелось бы узнать финал истории. Когда будет опубликовано продолжение? С кем в итоге останется героиня (мне если честно нравятся оба)

А когда продолжение? Очень охото узнать с кем героиня романа осталась. Поскорей бы, опубликовали. Спасибо, большое за роман!

Роксана Дорофеева, Благодарю за Ваше внимание к книге. Вторая часть уже написана, жду обложку. Думаю, что на следующей неделе смогу уже выложить. Очень на это надеюсь!)

Опять то же клише: «моя женщина», опять душный олигарх, а почему бы не сломать стандарты и не полюбить хорошего сотрудника ФСБ, или заново рассмотреть одноклассника миллиционера!? Автор, у Вас интересные сюжеты, ну, пожалуйста, сойдите с этой затоптанной тропы. Дайте нормальных гг- мужчин.

Спасибо большое за интересный роман, Елена! Очень увлекательный детектив! И, конечно, есть пока только намечающаяся любовная линия!

Не побоюсь повторить в очередной раз что и это произведение, как другие книги Елены, отличается реализмом, достоверностью, ярким языком и стройностью и логичностью происходящих событий. С нетерпением перехожу к второй книге серии!!

Спасибо большое Автору! Вдохновения!!

История вполне жизненная. Героиня со стойким характером, умная, пережила первое предательство, собрала себя, построила бтзнес, воспитывает сына и …

Убийство на лестничной клетке, воры бюджетных денег, ФСБ, генерал с темными пятнами, любовники, покушения на убийство, старая и новая любовь и…

Написано очень интересно, читала не отрываясь, много ниточек и завязок, детектив прямо на уровне!

Ждем, что будет дальше?

08 июня 2020