Отзывы на книгу «ЗАВИСИМЫЕ», страница 3

Люблю перечитывать книги, эту бы не стала. Ничего жизненного я в ней не нашла, стандарт ОН – обеспеченный + бабник, ОНА – простая студентка и между ними пролетела искра.

Книга на один раз, сюжет понятен, стандартен. Для одного раза пойдёт

очень чувственный и горячий роман. мне очень понравился, главный герой « плохой мальчик» с добрым сердцем, главная героиня «хорошая девочка» с сексуальными фантазиями. люблю это сочитание. с этого романа началось мое зеакомство с автором. мне было ло бы интересео узнать как сложилась судьба Джекки. всем рекомендую!

Книга просто бредовая, такую чушь нужно еще придумать , похоже что автор -подросток. Вообще не понимаю откуда столько положительных отзывов. Герои вообще никакие! Какой у них характер непонятно, кроме того что у героя красивая фигура и он бабник, и она такая распрекрасная больше ничего в этой книге нет, и чувств там особых нет, кроме любви к сексу.Вообщем жаль потраченного времени.

Классная книга. Главные актёры, их игра, все описано так, легко и непринужденно. Читается книга на одном дыхании. Книга очень понравилась! Советую.

Покупала книгу, потому что рецензии были интересными, как о любовном романе, но я ошиблась, т к это жанр эротический роман. Герои с первых страниц думают о сексе, мечтают о нем и занимаются. Книга небольшая по объему. Сюжета почти нет, страсть, одна и только. Но описано хорошо, как в кино, кино для взрослыххх. При чем явно американское.

Зависимые!

горячий, увлекательный, молодежный любовный роман. не сказать что ааах! но внимания заслуживает. коротко, четко, по теме!!!

Типичный женский роман, каких тысячи, про плохого парня и хорошую девушку, но,к сожалению, никакой искры в книге нет.

Прекрасный роман! Читала с огромным удовольствием. Все присутствует и страсть, и любовь, и юмор. И очаровательные главные герои. Спасибо автору! История очень зачаровывает и притягивает!

Неплохая книжка что бы просто отдохнуть и отвлечься читая ее.

Читается легко, герои вполне интересные, есть юмор.

В общем рекомендую тем кто просто хочет отдохнуть за лёгким чтивом)))

Потрясающе. У меня нет слов, одни эмоции… Начала читать днём и уже под вечер закончила. Не пожалела о потраченных деньгах и о времени. Жду новых приключений от автора…

18 января 2018
Издательские решения