Отзывы на книгу «ЗАВИСИМЫЕ», страница 10

Прочитала фрагмент. Очень плоский квадратный язык повествования, поэтому решила не продолжать. Книга ничем не лучше остальных в своем сегменте, а во многом даже хуже, а стоит при этом дороже… совершенно необосновано

совершенно не понимаю восторженные отзывы, не понравилась книга абсолютно. скомканно как-то, обрывками, никакого сюжета. а главная героиня, на мой взгляд, никакая.

мне жалко денег потраченных на эту книгу.

Судя по тому, что большинство отзывов положительные, то мне придётся побыть ложечкой дёгтя. Спойлеры есть!!!

Роман в целом неплохой. Но и хорошим я его назвать не могу. Нейтральный. Каких сейчас очень и очень много. Да, тут есть юмор, что лично я очень люблю в книгах, есть горячие сцены… и всё. Переживая героев? Они есть, но прописаны так, что вот ни капельки мне не хотелось переживать за нашу парочку.

Героиня своему возрасту соответствует, ей 20 лет и ведёт она себя соответствующе. Но вот если бы в тексте не упоминалось, что герой старше на 7 лет, то я бы думала, что и ему около 20.

Чуть-чуть скептицизма.

Ну, не верю я, что наш мачо, который «любил» всё, что движется, резко стал хранить верность главой героини, при этом на тот момент даже не было слов о каких-либо чувствах… кроме желания затащить в постель.

Очень типичное произведение для своего жанра, наперёд прекрасно знаешь, что произойдёт.

Кроме того, роман оказался довольно маленьким по объёму. Или мне так показалось, потому что большая часть текста как раз отводится постельным сценам? И да, я видела, что покупаю книгу с пометкой 18+. Но я дико не люблю, когда постельные сцены идут в ущерб общему сюжету книги.

В целом, если вы хотите просто расслабиться, то впёред.

18 января 2018
Издательские решения