Отзывы на книгу «Я хочу домой», страница 9

Как же вовремя ко мне пришла эта книга! Огромная благодарность автору за этот шедевр. Как будто я всё это знала, а он просто напомнил. Читала взахлёб. Настоящее спасение, если вы потерялись! Обещала себе прочитать и остальные его произведения!

Боль.Книга пропитана болью.Боль сломанных надежд, расставаний, смертей.Вместе с тем она пробуждает воспоминания которые мы бережно храним где то в нашем сердце.Те самые тёплые воспоминания о доме, о том как папа успокаивает тебя, когда ты разбил коленку. О тёплых маминых руках, обнимающих тебя перед сном. О самых вкусных бабушкиных пирогах. И о мудрых словах взрослых, которые мы тогда не понимали.Книга показывает путь примирения с этим миром, с самим собой, со своими горестями, со своим морем. Смирение и любовь. И такое горько солёное послевкусие. «А ещё завтра утром мы прийдем к морю, и его в нас станет еще больше»

Эта книга заставляет переосмыслить наш быт, повседневность, заботы и волнения и куда то.... улететь. В какой то особый забытый свой внутренний мир, увидеть нечто важное, что не замечатлось раньше. Для меня эта книга сродни медиации. Захотелось постоять у моря, подумать о чем то своем, в тишине, только с собой..

На мой взгляд это лучшая книга-мотиватор для тех , кто потерялся на дорогах жизни, кто в суете жизни потерял себя, потому что часто бывает так, что такому человеку надо просто поговорить с Мудрым человеком, который поделится своими меткими наблюдениями о Жизни и мягко подтолкнёт в нужном направлении, вселив уверенность, что всегда можно с торной дороги и найти свой Путь.

Не перестаю удивляться глубине книг автора! Многими цитатами делюсь с близкими людьми! Особенно книги помогают в той непростой ситуации, в какую я попала! Благодарю Вас за поддержку! Желаю дальнейших творческих шедевров! Берегите себя!!!! Книге очень тёплая и вся пропитана любовью и морем!!!!

Книга понравилась! Очень много мыслей, изложенных на бумаге, откликнулись в сердце ❤ Спасибо автору за время, проведённое за чтением этой замечательной книги!

Честно сказать, мне не понравилось и общих восторгов я не разделяю. Книга нудная, читать не то чтобы тяжело, просто не очень интересно. Несколько умных, нужных, здравых мыслей размазаны по написанному так, что теряются. Зря их загнали в рамки какого то сюжета, который не очень то и возможно проследить. Прочитала и ничего особенного для себя не подчерпнула

Книга наводнит на мысль о жизни, о бешенном ритме современного человека в погоне за мнимыми благами. На самом деле счастье рядом, главное найти себя. Спасибо за приятного чтение

Книга хороша собой и полна любви. Любви не только такой какой мы привыкли её видеть, здесь любовь проявляется в простых вещах. Читая можно познать истинное "Я", погрузиться в себя. Но сюжет у меня не вызвал никаких эмоций, возможно я ожидала большего. Считаю что эта книга только на один раз, будто чего то не хватает в ней..

Жизненная книга, очень зашла. Своевременно, несмотря на то что на ее прочтение ушло 2) но видать не все готов был принять сразу.

Рекомендую у прочтению!

Для того что бы написать отзыв можно написать ещё одну книгу

04 сентября 2015
2015