Отзывы на книгу «Отпусти меня», страница 5

Благодарю автора за искренность, эта книга попалась в самый нужный момент для меня. Отличная техника работы с собой, особенно про свидания. Книга подтвердила мою теорию, что можно вытащить себя из состояния «не любви к себе», к состоянию «люблю себя» и «принимаю себя». Рекомендую.

отличная книга, легко читается и все расставляет по полкам в голове.

прочитав книгу понимаешь, что ты не одна и что из созависисых отношений есть выход

В книге описан путь героини от проблемных отношений к по-настоящему счастливым. Важная штука, чтобы посмотреть, а как у меня. Тем более это история психолога, рассказанная сразу с её комментариями.

Книга просто бомба! Уже с первых глав пришло осознание и переосмысление. Мне стало предельно ясно кто я и какие «были» мои отношения. В книге я нашла ответы на многие вопросы, пришло понимание, что категоричность и шаблоны навязанные окружающими, «здравые советы» (трезвомыслящих людей, которые находятся рядом) – это может быть и правильно, но не в любой ситуации их можно применить. Надо слушать себя и действовать так как чувствуешь и не оправдываться перед корящими. И самое главное-ЭТО НОРМАЛЬНО!

книга сокровище для созависимых женщин

изложено очень чётко легко и доступно

я хочу законспектировать

я очень надеюсь чтоб это мой шанс к здоровым отношениям, прочла за 1 день

В общем-то автор высморкалась в книгу. Как и большинство писанины подобного рода, исповедь+проповедь залитые океанами воды. Зря потраченное время и деньги.

26 мая 2020
Издательские решения