Отзывы на книгу «Вафли по-шпионски», страница 3

интересная книга,начинаю читать вторую часть.Вообще данная писательница интересно пишет,не замыленно,с легкой иронией,не напрягает.

Екатерина Вильмонт, к моему великому огорчению, исписалась. Где та ирония, бездна юмора и динамичный сюжет, к которым я привыкла в ее книгах? Этот сахар в сиропе осилить было очень сложно. Очень жаль, что последние книги автора оказались такими. Три звезды только из уважения к автору, которого уже нет с нами.

Скучно, предсказуемо. Местами так по-детски глупо, но даже не смешно. Дочитывала через строчку. И то просто потому, что не люблю оставлять начатое. Впервые столкнулась с «Творчеством» автора и больше её читать не буду. Жаль потраченного времени.

обожаю Вильмонт. она сама солнечный человек. почему не могу взять те книги, которые нравятся, а не вскую муть, боюсь разачароваться и больше не подписываться

Читала эту книгу года 2-3 назад. Очень весёлый сюжет, герои живые, диалоги тоже. Мне книга понравилась! Никаких минусов я не заметила! Автору спасибо большое за такую хорошую, приятную, весёлую книгу.

Сюжет простой,но какой-то особенной ноткой западает в душу. И хочется читать и не отрываться ни на секунду. Чувства героев охватывают, пронизывают, заставляют жить и переживать. Читаешь и забываешь обо всём на свете, оказываясь в другом мире, в ином измерении.

увлекает, не напрягает, для отдыха отвлекает от рутины. Есть интрига и любовь. Которая, всех и вся победит. Спасибо, за простоту и профессиональный подход к делу.

Отлично. И почитала и отдохнула. Так красиво написано о любви двоих таких надтреснутых душах….Получила большое удовольствие от прочитанного. Спасибо автору.

Хочу срочно продолжения, но не знаю названия. Прочитала очень быстро как говорится на одном дыхании. Рада, что у Екатерины Вильмонд опять появились неплохие книги.

Как всегда прекрасно! На одном дыхании. Да, сладкая вата!!! Но такая вкусная! И как жаль, что не будет больше новых книг........

14 июля 2017
978-5-17-100566-5

Первая книга в серии "Вафли по-шпионски"
Все книги серии