Отзывы на книгу «Рыжий доктор», страница 3

Люблю этого автора, легкий стиль, увлекательный сюжет, как всегда любовная линия на высоте.Жаль, что последняя книга,прощальная....

Отличная книга, как всегда у автора! Читается на одном дыхании. Герои интересные, искрометный юмор присутствует. Как жаль, что это последняя книга Екатерины Вильмонт.

Книга светлая, легкий и остроумный сюжет, читается на одном дыхании. Получила огромное удовольствие. Я вообще люблю этого автора.

Светлая память Екатерине Николаевне! Прощальный роман...Она оставила нам свои книги, легкие и светлые , наполненные верой в счастье и оптимизмом.

Дочитываю книгу со слезами на глазах. Сколько было радости, слез, умиления от книг Екатерины Вильмонт. Читаю её романы уже больше 15 лет, и всё не могу начитаться. Постоянно перечитываю. Всё так легко написано, так интересно, что невозможно оторваться. Как же мне будет не хватать новых книг этой прекрасной женщины. Пусть земля будет пухом замечательной писательнице! Книга обалденная. Слава Богу, что все-таки ещё одна появилась в коллекции. Спасибо вам за ваш труд, за хорошее настроение! Ваши книги никогда не канут в лету!

Отличная книга прочитала на одном дыхании, как в прочем и все книги замечательного автора. Очень жаль что больше не выйдет новинок от Екатерины Николаевны Вильмонт

просто прелесть! замечательно и легко! прекрасный отдых после сумасшедших будней! жду с нетерпением новых книг любимого автора.

Как всегда лёгкая и приятная книга. Памяти Екатерины. Очень жаль, что больше не смогу насладиться новыми произведениями. Только перечитывать.

За что я обожаю книги Екатерины Вильмонт – так это за неизменный хэппи-энд!! В какие бы передряги ни попадали герои и героини ее произведений, какие бы испытания ни уготовила им жизнь – в конце все находят своё счастье, а беды остаются далеко позади!

После книг Вильмонт просыпается детская вера в чудо и в то, и в твоей жизни все самое классное ещё обязательно случится!

Очень жаль, что Екатерины Вильмонт больше нет. Ее книги такие пронзительные, столько иронии! Я восхищении от её книг!! Спасибо!

23 сентября 2022
978-5-17-149920-4, 978-5-17-149919-8

Входит в серию "Бестселлеры Екатерины Вильмонт"
Все книги серии