Отзывы на книгу «Рыжий доктор»

Узнала о смерти Екатерины Вильмонт случайно. Подумала, что давно нет ее книг, полезла в интернет и нашла печальное известие. Было это месяца два назад. И вдруг, совсем неожиданно, новая книга - последняя! Всегда нравился юмор и легкость в произведениях Екатерины. Отдыхаешь, читая. Светлая ей память! А книгу обязательно куплю, как только выйдет.

autoreg858864513, я и не знала о уходе Екатерины Вильмонт, только что прочла в вашем отзыве... Конечно жаль, что её не стало и что теперь уже не выйдут её новые книги...

Я очень много читаю. Но хочу сказать, что только 5 авторов, произведения которых остались у меня в памяти, и среди них и на первом месте Екатерина Вильмонт. Прочитала и попрощалась с автором. Спасибо за Ваши труды

. Вечная память.....

Очень сожалею, что нет больше с нами Екатерины Вильмонт.

Прочитала все её книги с огромным удовольствием. Часто хочется перечитать любимые книги. Буду ждать последнюю книгу и обязательно куплю.

nadejda.kosorukova на

Узнаваемый стиль. Как жаль, что это последняя книга автора. Словно прощальный автограф с пожеланиями счастья и верой в маленькие чудеса, нам, оставшимся.

Veta-Fox, Да... Светлая грусть.

С удовольствием, с лёгкой грустью прочитала эту книгу Екатерины Вильмонт! Очень жаль, что не будет этого лёгкого пера и ощущения, что беседуешь с лучшей подругой! Советую жизненную и интересную книгу.

Милая книга. Такая теплая, спокойная, душевная история. Чудесно выписаны герои. Пледик, который тетя Розалия привезла с собой - так трогательно, так по-настоящему. Наверное, почти у всех в жизни была такая тетушка. Не обязательно в Израиле, но вот такая же заботливая, суетливая, говорливая и очень добрая.

Жаль, что автора больше не будет с нами. Но остались ее книги. Те, что читала давно, и вот эта, новая. Ее старые книги на бумаге принесла в офис, их читают мои сотрудницы, которые моложе меня на 20 лет. И знаете - читают с удовольствием, обсуждают. Значит, цепляет их что-то.

Интересные в книге рисунки. Обычно я на них не обращаю внимания, а тут зацепили. Особенно тетушка удачно вышла, прямо вот полное попадание в образ.

Приятный последний сюрприз от Екатерины Вильмонт. Главное -срвершенно неожиданный. Все по-прежнему – тепло и необременительно, отдых глазам и голове.

Горько и обидно расставаться с любимым автором. Книги Вильмонт всегда были для меня глотком надежды в моменты грусти, а порой и отчаяния. Рыжий доктор-о любви и вере в любовь

Отличная книга.Жаль быстро окончилась.Светлая память создательнице таких произведений.Всегда с нетерпением ждала новых романов.

Лёгкая, незамысловатая, оставляет приятное ощущение после прочтения. Жаль, что автор больше не напишет ничего…В её книгах всегда была надежда на лучшее…

23 сентября 2022
978-5-17-149920-4, 978-5-17-149919-8

Входит в серию "Бестселлеры Екатерины Вильмонт"
Все книги серии