Отзывы на книгу «Омут»

На мой взгляд это самая сильная книга про отношения с психологом, которую я когда либо читала. У меня был опыт попытки порабощения меня агрессивным психологом. Глубина происходящего не оставит равнодушным ни одного читателя. Считаю, что эта книгу стоит прочитать прежде, чем искать себе психолога 1 раз. А вообще надо снимать сериал по этой книге! Рекомендую!

Безусловно, проблема, которой делится автор книги, невероятно актуальна для многих людей сейчас.

И я, понятно, не исключение.

Вместе с автором вы сможете обратить внимание на процессы своего внутреннего мира, проанализировать их словно со стороны: стать ближе себе самому и существенно приблизиться к гармонии внутри себя, счастью и процветанию.

Очень интересная и хорошая книга. Читается легко и хочется узнать, что будет дальше. Жизненный опыт автора, рассказанный в книге, будет полезен всем, особенно тем, кто занят процессом самопознания и ищет для себя наставника, коуча, психолога.

Редко пишу отзывы, но захотелось поблагодарить за книгу, за вашу честность и смелость перед собой и миром. Ваша книга дает Силу, дает возможность дать отпор обидчикам, какие бы условия не были. Ваша книга учит принимать опыт, каким бы он ни был и интегрировать его в жизнь. Спасибо, что не стали молчать, я думаю, что ваша книга многим поможет выйти из травмирующих отношений с властными фигурами.

Вера, спасибо за ваш отзыв

Очень проникновенная книга, думаю о ней несколько дней. Так откровенно и смело осмыслен прожитый опыт. Думаю, многие увидят в этой истории что-то о себе

autoreg1144705159, спасибо за ваш отзыв

Благодарю Екатерина, вы подняли очень важную тему, действительно психосоматика очень влияет на нашу жизнь, а понять это можем только изучая эту проблему. И ваша книга поможет я надеюсь многим людям. Еще раз Благодарю, и желаю дальнейших успехов в написании книг.

Мы ищем тех - кого достойны, а достойны только мы себя.

Прочтя аннотацию к книге, я примерно был готов что меня ожидает, решил буду читать по 15 минут в день, но прочёл её за пару часов. Каждая глава погружает тебя в мир автора и с каждой главной ты всё глубже и глубже входишь в её мир. Тяжело - да, интересно - да. Кому интересна книга? Всем кто хочет познать себя и познать свой внутренний мир, тем кто ходит к психологу или хочет пойти к нему.

Пожалуйста: прежде чем идти к психологу на очною консультацию найдите в доступных источниках "Этический кодекс психолога" и постарайтесь запомнить всё что там написано. Если что-то из кодекса выходит за рамки - уходите от такого человека.

autoreg1411658023, спасибо за ваш отзыв

Екатерина, благодарю за книгу, читается на одном дыхании. Пусть поможет многим людям. Я во моном увидела себя, как в зеркале. Очень поучительно!

Lena, спасибо огромное

Прочитала эту книгу на одном дыхании ! Благодарю! У меня в жизни был удачный опыт работы с психологом, но, несмотря на это, книга поднимает многие темы изнутри! Тема достигаторства, тема нездоровой конкуренции, тема, когда ты намеренно не слышишь себя! Каждый найдет важное в ней! Рекомендую всем и каждому ?

User-3Cv0qZ2YLKNzRZmxjevm8 Здорово, что в вем-то откликнулась книга.

13 марта 2024
2024