16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Позднорожденные. Том 2

текст
4,4
39 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви. И если ты смертная — не жди почета и романтики. Смертные жены скрашивают ночи, а не дни. Так говорят lin'ya — священные эльфийские законы.Но что, если сердце эльфийского принца украдет смертная дева? А принц этот людям вовсе не друг. Сможет ли любовь, которой не должно было быть, изменить его и спасти мир?..

Книга замечательная!.. и она разбивает мне сердце. я начинаю уже жить жизнями героев и не знаю, как дождаться следующую часть. очень хочу, чтобы 3-я книга, подарила им наконец счастья, думаю они как никто заслужили его!

Это просто ВАУ. Давно я не читала залпом, и очень рада, что нашла эти книги. Жду не дождусь когда появится 3 часть.

Во второй книге очень скучала по невинному Линару. Очень люблю Нилана, он как-то разбавляет эту историю. Очень интригует Раф, что будет с Софи и Линаром? Ох, мне очень понравилось ❤

Книга – находка среди русскоязычного фентези.


Что мы имеем? Нестандартную интерпретацию, казалось бы, совершенно заеденной массовой культурой (стоит вспомнить экранизации книг Толкиена, сериалы – того же «Ведьмака», видеоигры и т.д.) темы эльфов. Раз. Довольно тщательно и любовно прописанный мир, культура и быт «бессмертных», и что совсем хорошо – герои. Два. Серьезный конфликт – три.

Ну, и бонусом романтика, как же без этого)


Во втором томе сохраняется динамика повествования, он мрачнее, напряженнее, но читать не менее интересно.


Для меня это твердая 5.

Эта книга из тех, что затягивают и не дают оторваться. Для меня она была очень интересна, история мучительной любви, проламывающейся через все «нельзя», меняющей жизнь двоих, и не приносящей им счастья… Сильно!

Книга очень понравилась! С удовольствием прочитала первую и вторую книгу. С нетерпением жду продолжения. Рекомендую к прочтению, если любите хорошее фэнтези не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви. И если ты смертная — не жди почета и романтики. Смертные жены скрашивают ночи, а не дни. Так говорят lin'ya — священные эльфийские законы.

Но что, если сердце эльфийского принца украдет смертная дева? А принц этот людям вовсе не друг. Сможет ли любовь, которой не должно было быть, изменить его и спасти мир?..

Книга Екатерины Шельм «Позднорожденные. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают