Отзывы на книгу «Вынужденный брак»

Ну что сказать... На орфографию и пунктуацию уже не обращаю внимания, но нецензурной речи много. А так произведение на уровне того, что снимают на нашем телевидении. Любовный роман со своими интригами, увлекает эмоциями и обилием внутренних переживаний ГГ.

Откуда такой рейтинг? Не могу дочитать?автор, наверное, 15-ти летняя девица. Ни герои, ни сюжетная линия абсолютно не вызывают интереса.

Историю не читала, но хочу поблагодарить автора за уведомление, что в тексте присутствует ненормативная лексика, сама ею не пользуюсь и очень не люблю ее присутствие где бы то ни было.

Слишком все предсказуемо и примитивно. Ни один из персонажей не выглядит «живым» и не вызывает особой симпатии. Приятное исключение- Саша, сын Марка. его образ – удача автора.

Увлекательно, но ненормативная лексика иногда напрягает. Интересные герои с яркими характерами. Прочла с удовольствием, но перечитывать не буду.

Самый интересный персонаж в книге -это отец Лизы, старый Феликс. Очень умный, очень хитрый, битый жизнью мужчина. Который творит добро))) и это у него даже получается. Методы те еще, конечно, жесткие. Но с результатом.

Мата много. Иногда к месту. Иногда нет. Меня не коробит. Но когда не к месту, то создается ощущение, что у автора не хватает других способов изобразить чувство. Поэтому поставила 4.

С большим удовольствием прочитала роман. Впервые встретилась с тем, как описан процесс изменения главного героя под влиянием любви. Главная героиня - умница. Но самый интересный персонаж - отец героини. Замечательный роман - рекомендую!

Ну ооооочень банальный, примитивный сюжет. Сплошное клише. Читать вообще не интересно. Мне хватило ознакомительного фрагмента. Мата море. Даже там, где он вообще не нужен. Герои не вызывают вообще никаких эмоций.

Честно? Где характер ГГ, ну кроме того что переодически рычать «Моя»? Ничего не делал только сидел и мямлил. А вот в отца героини просто влюбиться невозможно, только обожать! Хитер, силен и адский характер. Ууух какой мужик.

Удивительная штука Жизнь… порой в ней происходят такие события, что, если бы это не с тобой случилось, не поверил бы… Вот и эта фантастическая история Любви… поднимает настроение! И, понимаешь, что встретить свою Любовь можно всегда и в любом возрасте. только бы встретить… Спасибо автору за чудесный роман!!!!

31 марта 2022