18+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

18+

Служебный роман

текст
3,5
21 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то Таня работала горничной в одном богатом доме. Короткий роман с хозяйским сынком, и ее выставили. О том, что осталась беременной, она тогда не обмолвилась. Доучилась, нашла хорошую работу, хватало и на квалифицированную няню, и на ипотеку. И вдруг — как призрак из прошлого — неизвестно откуда взявшийся долг. Чтобы выплатить долг, ей придется перейти на работу в другую фирму. А исполнительным директором там Олег Серов, отец ее ребенка. И она его ненавидит.Содержит нецензурную брань.

Весело, неожиданно и инттересно. Понравилось, книги автора буду читать непременно. И - удачи, не потеряйте юмор, он очень освежает повествование.

Ну, что ж! Действительно похоже, что писал секретарь. Все, что касается профессиональных вопросов, на уровне дилетанта. Сюжет уровня бытовой сплетни за чашечкой кофе. Но я дочитала и имею представление о том, как должен (может) выглядеть happy end с точки зрения зрелой женщины

Очень понравилась книга. Повороты неожиданные. Интересные персонажи. Хороший язык. Хочу узнать что дальше будет с героями.

очень очень очень......

когда читаю млею,откровенно и горячо.

за всё нужно бороться и да за любовь в первую очередь!

и легко это не бывает!

Спасибо большое за интересную историю. Очень понравились персонажи, их характеры и особенно встреча главных героев. Все очень классно и затягивающе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то Таня работала горничной в одном богатом доме. Короткий роман с хозяйским сынком, и ее выставили. О том, что осталась беременной, она тогда не обмолвилась. Доучилась, нашла хорошую работу, хватало и на квалифицированную няню, и на ипотеку. И вдруг — как призрак из прошлого — неизвестно откуда взявшийся долг. Чтобы выплатить долг, ей придется перейти на работу в другую фирму. А исполнительным директором там Олег Серов, отец ее ребенка. И она его ненавидит.

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Руслановны Кариди «Служебный роман» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip