18+
текст

Объем 187 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Почему у меня цистит. Как навсегда вылечить это заболевание

Почему у меня цистит. Как навсегда вылечить это заболевание

текст
4,4
3 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая женщина хотя бы раз в жизни сталкивалась с острым циститом. Боль, жжение, частое мочеиспускание – и это еще не весь список симптомов, которые «дарит» нам это заболевание. Цистит не угрожает жизни, но может основательно ее испортить. А некоторые его виды без своевременного лечения приводят к опасным осложнениям – разрушению мочевого пузыря и поражению почек. В этой книге врач-уролог Екатерина Ростовцева расскажет все, что нужно знать о цистите, его причинах, симптомах и эффективных методах лечения. Автор объяснит, почему воспаление мочевого пузыря – это «женская» болезнь, какие факторы его провоцируют и что нужно предпринять, чтобы неприятные ощущения больше не возвращались.Вы узнаете:· Что делать при первых симптомах цистита?· Какие виды этого заболевания считаются опасными?· Какие методы лечения эффективны, а какие – бесполезны и даже вредны?· Как избежать неприятных последствий полового акта?· Какие психологические факторы повышают риск цистита?· Как лечиться при беременности?Эта книга не заменит консультации врача, но зато поможет определить характер заболевания, защитит от опасных заблуждений о цистите и покажет инструменты борьбы с ним. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Советую прочитать,не сомневайтесь найдете ответ на свой вопрос,а если и не найдете,то уж точно получите направление в какую сторону идти на поиски дальше!

Очень подробно, поняла многое из пережитого за последние годы в части жкт, вагинитов и циститов. Врачи говорят в основном только по своей узкой специализации, а автор достаточно широко раскрывает тему через анатомию, клеточные механизмы и тп. Очень убедительно и полезно.

Отличная, всё в голове встало на свои места наконец-то. Всем рекомендую к прочтению, а так-же не читать интернет. Читается легко, на одном дыхании

Спасибо за ценные советы. Эта книга оказалась очень полезной и информативной. Понятное и приятное изложение, видение современного учёного, практика, только актуальная информация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая женщина хотя бы раз в жизни сталкивалась с острым циститом. Боль, жжение, частое мочеиспускание – и это еще не весь список симптомов, которые «дарит» нам это заболевание. Цистит не угрожает жизни, но может основательно ее испортить. А некоторые его виды без своевременного лечения приводят к опасным осложнениям – разрушению мочевого пузыря и поражению почек. В этой книге врач-уролог Екатерина Ростовцева расскажет все, что нужно знать о цистите, его причинах, симптомах и эффективных методах лечения. Автор объяснит, почему воспаление мочевого пузыря – это «женская» болезнь, какие факторы его провоцируют и что нужно предпринять, чтобы неприятные ощущения больше не возвращались.

Вы узнаете:

· Что делать при первых симптомах цистита?

· Какие виды этого заболевания считаются опасными?

· Какие методы лечения эффективны, а какие – бесполезны и даже вредны?

· Как избежать неприятных последствий полового акта?

· Какие психологические факторы повышают риск цистита?

· Как лечиться при беременности?

Эта книга не заменит консультации врача, но зато поможет определить характер заболевания, защитит от опасных заблуждений о цистите и покажет инструменты борьбы с ним.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Екатерины Ростовцевой «Почему у меня цистит. Как навсегда вылечить это заболевание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
187 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-197345-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip