16+
текст

Объем 116 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Простатит. Современный подход к диагностике и лечению

Простатит. Современный подход к диагностике и лечению

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простатит – одно из самых распространенных заболеваний у мужчин среднего возраста, и затронуть оно может практически любого. Книга врача-уролога Керима Пыгамова поможет узнать больше о причинах, симптомах и способах лечения простатита с точки зрения доказательной медицины. Он включил в нее краткий курс по анатомии простаты, обзор типов простатита, современных методов его диагностики и терапии, разбор клинических случаев. Вы найдете в ней проверенную информацию, которая позволит разобраться в поставленном диагнозе, сэкономить на бесполезных лекарствах и процедурах, определиться с выбором врача.Как устроена предстательная железа и из-за чего развивается простатит? Какие анализы необходимо сдавать и как интерпретируются их результаты? Чем острый простатит отличается от хронического? Какие сценарии лечения простатита возможны? Также книга доктора Пыгамова будет интересна студентам-медикам и будущим урологам: специально для них автор рассматривает азы диагностики простатита и делится своим врачебным опытом.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

шикарная книга, где простым языком написано то, что даже большинство врачей не знает. идеально подойдёт молодому урологу или обычному человеку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простатит – одно из самых распространенных заболеваний у мужчин среднего возраста, и затронуть оно может практически любого. Книга врача-уролога Керима Пыгамова поможет узнать больше о причинах, симптомах и способах лечения простатита с точки зрения доказательной медицины. Он включил в нее краткий курс по анатомии простаты, обзор типов простатита, современных методов его диагностики и терапии, разбор клинических случаев. Вы найдете в ней проверенную информацию, которая позволит разобраться в поставленном диагнозе, сэкономить на бесполезных лекарствах и процедурах, определиться с выбором врача.

Как устроена предстательная железа и из-за чего развивается простатит? Какие анализы необходимо сдавать и как интерпретируются их результаты? Чем острый простатит отличается от хронического? Какие сценарии лечения простатита возможны? Также книга доктора Пыгамова будет интересна студентам-медикам и будущим урологам: специально для них автор рассматривает азы диагностики простатита и делится своим врачебным опытом.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Керима Пыгамова «Простатит. Современный подход к диагностике и лечению» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
116 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-192167-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip