16+
текст

Объем 15 страниц

2021 год

16+

Голодная cкрипка

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легко затеряться в мегаполисе, но трудно жить, если видишь и чувствуешь больше, чем другие. Например, однажды замечаешь, что соседку присмотрела себе вечно голодная нечисть, и вроде бы можно пройти мимо, но...Рассказ из будущего сборника "Женщина опасного возраста"

Книга очень понравилась. Она расширяет границы Мира таинственных существ, показанного в «Настоящая история злой мачехи» и «Бракованное чудо». Здорово наблюдать за созданием нового фэнтезийного мира. Автору Спасибо!!!

Ну что… Как оценить? Начнем с лексикона. По привычке, знаете ли. Мы ведь как-никак литераторы, то бишь, писатели. «Обхамила». «Подлез под меня». «Чуть не отрихтовали». «Белой тойоте». «Полезет проверить». «Газанёт». Только в одном, как говорится, первом-встречном абзаце.

Нет, ну я понимаю: великий и свободный новорусский язык. Нынче все на нем изъясняются. Но не классика. Не классика. Вот стою и думаю: стоит читать далее или как? Сюжетец разобрать, отношения героев, если они есть, фабулу поискать, в синтаксисе покопаться, пунктуацию с семантикой на зуб проверить и прочее, сами знаете, что требуется, перед тем как сесть писать хвалебный отзыв типа «книга очень понравилась».

С другой стороны, книжка удостоилась. Под первым номером обозначена в лонг-листе. И это замечательно. Зачем автору настроение портить? Пусть фантазирует дальше на радость читателям. Верно?

события в рассказе развиваются в мире «Злой мачехи», это здорово! читатели не хотят расставаться с полюбившейся историей! ждем серию рассказов, а там глядишь и еще роман! пиши еще, как говорят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легко затеряться в мегаполисе, но трудно жить, если видишь и чувствуешь больше, чем другие. Например, однажды замечаешь, что соседку присмотрела себе вечно голодная нечисть, и вроде бы можно пройти мимо, но...

Рассказ из будущего сборника "Женщина опасного возраста"

Книга Екатерины Николаевны Широковой «Голодная cкрипка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip