Отзывы на книгу «Система минус 60. Я – едоголик», страница 2

Очень понравилась книга, море мотивации. Уже начала применять, прочитаные советы и методы на практике. Особенно порадовало удобное приложение в конце книге.Рекомендую

Книга действительно-простая и честная! Но автор никакой теории своей не создала, ибо все это уже давно сказано!! Я, конечно, понимаю всем надо как-то зарабатывать деньги и писателям тоже! Вот они и «льют», «переливают» одно и тоже! Что здесь нового? То, чего уже давно не написано людьми, имеющими образование в этой области?? Екатерина всего лишь, как профессиональный писатель, скажем так- обобщила опыт! Молодец!!

Отличное схематичное простое пособие по общению со своим телом. Во всех смежных с похудением темах Екатерина глубоко прорабатывает все нюансы и, как правило, выдает квинтэссенцию нужного, но при этом простого в использовании. Конечно, книга не откроет Америку, особенно тем, кто уже давно в теме, но позволит новичкам увидеть корни проблемы и начать действовать, а корифеям – еще раз повторить азы. Читается легко, с удовольствием, как и все книги Екатерины. Настойчиво призывать любить себя, ведь ты – единстенный человек, который будет с тобой до последнего вздоха. После основной книги про Систему -60 считаю Едоголика и Минус 60 проблем – отлично проработанными и профессиональными для широкого круга читателей.

Хорошая и толковая книга. Видно, что Екатерина сама действительно работала над собой и прорабатывала тему пищевой зависимости достаточно глубоко . По делу и без воды. Особенно понравилось грамотное использование теории психологии и сравнение обжорства с другими зависимостями (со всеми причинно-следственными связями). Может, конечно, и ничего нового, как некоторые говорят, но это уж кто что для себя в книге находит. Мне нравится, и очень хорошо материал ложится. Структурно и четко. Спасибо!

25 ноября 2014
2014