Отзывы на книгу «Система минус 60. Как перестать бороться с лишним весом и наконец-то похудеть», страница 3

меня всегда впечатляет Екатерина. книгу читала очень давно, но отзыв напишу сейчас: Катя, такая же как мы, но ее отличает действие. А выглядит она сейчас прекрасно

Заинтересовала аннотация книги,начала читать,но больше пролистывала… Уважаемая Екатерина,я уверенна,что Вы хотите помочь всем,кто нуждается в том,чтобы сбросить вес. Вы говорите в своей книге о том,что нужно полюбить себя и тут же внушаете,что ,,худейте!!! Есть принятые стандарты!!!,, не льстите себе толстушки вообщем!!! И ещё,вы постоянно уговариваете каких то скептиков,доказываете что то… Это сильно отталкивает. Те кто читает вашу книгу уже настроен,расположен к Вам. Я уверенна,что Вы умница,что Вам есть что сказать людям. Действуйте решительнее!!! Меньше уговоров и ,,воды,, Люди хотят чувствовать Силу,Волю,характер тогда они последуют за Вами и Вы сможете воодушевить таких людей собственным примером. Особенно тревожных.

Книга вам не поможет похудеть без собственного желания! Не со всеми пунктами питания согласна, но это личное дело каждого- автору помогло, может и другим пригодится.

iph0k5gfeg, А Вы хотели читать книгу лёжа на диване с плюшкой в зубах и худеть? Увы, таких книг не существует. В любой методике нужна очень серьезная работа над собой и выбор за Вами: продолжать жалеть себя, наращивать жиры и болеть или встать с дивана и начать действовать!

08 мая 2016
2015