Отзывы на книгу «Система минус 60. Как перестать бороться с лишним весом и наконец-то похудеть», страница 2

Давно и очень плотно знакома с книгами этого замечательного автора.

И Вы знаете – я в восторге! Это сколько нужно было работать над книгой – она почти без воды, все по делу. И столько ценного и полезного внутри!

Я была приятно удивлена, когда читала книгу. Конечно, самое важное – действия, наши действия после прочтения. Потому что просто прочесть для стройной фигуры явно недостаточно.

Я практически в начале своего пути. Желаю сомневающимся начать, а начавшим – продолжить идти к телу своей мечты. И не останавливаться на достигнутом. Ведь по сути данная книга – не только путь к себе и фигуре как у звезды, но и путь к своему здоровью!

Поэтому желаю всем здоровья!!

Мне книга понравилась тем, что побуждает к действию. Вот сразу же завела я себе дневник, где буду записывать всё съеденное, а также мои ощущения и показания веса. И опыт, описанный автором, тоже помогает поверить, что реально просто пересмотреть своё отношение к употребляемой пище, переосмыслить и похудеть один раз, а потом не набирать вес. Да, иногда приходится перелистывать страницы назад, чтобы понять детали, но это уже мелочи. Рекомендую желающим стать стройняшками.

Мой личный результат по этой системе минус 30 кг. Никаких методик не покупала, все брала из книги, вдохновение, база, стимулы, рецепты, все здесь. Спасибо автору за проделанную работу.

На первый взгляд полезная книга, посмотрим как она будет работать на практике) очень много психологии, что является огромным плюсом

сложно потому что есть ограничения,запрет,но читать интересно,особенно мотивирующие главы,блеск,но работающим людям сложно

Сбросила 4 кг за месяц! Не занимаясь причем ни плаванием, ни ходьбой. С ними бы и 8 скинула! Большое спасибо Екатерине Миримановой!

Ранее сама себе придумала подобный метод и скинула на нём 18 кг, на 75 вес встал и ни в какую не хотел уходить, что бы я не делала. 2 года в этом весе и поисках решения, переходила на другие методики, но безрезультатно. По итогу месяц назад вернулась к тому на чем похудела изначально и вес снова пополз вниз. А недавно наткнулась на эту книгу и прочитала ее на одном дыхании) Нашла чем усовершенствовать свою методику, также поняла некоторые свои ошибки и из-за чего тормозит вес. Рецептами пользоваться не стала, т.к. для меня они жирноваты, непонятны и не сочетаются с методикой автора, что очень странно. Спасибо автору за подсказки и худеем дальше)))

Очень мотивирует. Все понятно и легко читать. В процессе чтения уже начинаешь любить себя и смотреть на себя другими глазами.

Вполне адекватная система питания на которой можно действительно жить! Но как обычно фильтруем информацию и не всё принимаем за истину.

Хорошая Книга, можно прочитать и взять что-то на заметку, но ярого желания следовать именно так нет. Чего-то фееричного я тоже в ней не нашла

08 мая 2016
2015