Отзывы на книгу «Бойся своих желаний», страница 4

Прекрасная книга! Философия,путешествия,любовь во всех смыслах – все что я люблю в литературе. Приятное ,восхитительное послевкусие – эти чувства надолго остаются после качественных книг! спасибо Екатерине Миримановой за ее творчество. С нетерпением жду новых ее произведений!

Книга «Бойся своих желаний» удивила сюжетом! Читала ее с большим интересом. Автором затронуты очень интересные темы, дается много информации для размышления, познания. Очень надеюсь, что Е. Мириманова в скором времени порадует своих читателей новой книгой-продолжением.

Начало книги заинтересовало меня на столько, что я начала читать не отрываясь. Необычный сюжет, не заезженный, я бы сказала, и герои казались такими интересными, а вот концовка… я не понимала, как реагировать, что думать, монастыри, мифология, рай, ад, что?

Концовка поехала куда-то не туда, и была максимально странной и немного испортило вречатление

Но в целом книга оказалась довольно интересной и легкой. Отзыв пишу спустя несколько лет после прочтения, и во время написания захотелось перечитать.

Спасибо за интересную книгу. она мне помогла на психологическом уровне, я немного успокоилась и разобралась как жить дальше. очень нравится читать книги, написанные Екатериной Миримановой

Честно сказать, данный рассказ на большую оценку не тянет. Сюжет был интересен своей небанальностью до середины, затем пошло что-то примитивное и предсказуемое. В общем конец в книге подкачал как финал «Игры престолов».

Очень понравилась книга. Сюжет завораживает. История не избита и финал непредсказуем,что мне лично особенно понравилось. Всегда считала что не люблю книги о приключениях,но эта нечто особенное. однозначно рекомендую к прочтению.

книга из категории фентези-мелодрама – на твёрдую 4. ожидала что то большее от названия. а книга- не то, чтоб захватила. но дочитать вроде хотелось, была надежда на что то глобальное.

концовка очень уж мелодраматична, но хоть хэппи энд))) за это – точно 4. я книги с плохим концом не люблю)))))

Очень интересно! до последнего момента держит в напряжении.)

История с налётом мистики, впрочем, возможно я не знаю все грани нашего мира, может быть все происходящее не такая уж и мистика. Советую к прочтению, хороший отдых с таким историей)))

Занимательно. мне понравилось. хороший слог и передаса материала. спасибо Екатерине Миримановой за интересную книгу. она реальный писатель. неожиданно

Мне очень понравилась книга, мистический интересный сюжет!) Надеюсь ,что будет продолжение,концовка интригует!Читается легко на одном дыхании.