16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 05 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Опекун в наследство

Опекун в наследство

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Опекун в наследство» – рассказ Екатерины Каблуковой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.В Пармиине все спокойно, даже слишком. Столько завидных холостяков и все избегают женитьбы! Дела-дела-дела, а когда же устраивать жизнь семейную?Что ж, придется вмешаться богам и сотворить небольшой любовный переполох в этом королевстве! А что может быть забавнее, чем навязать вольнолюбивым мужчинам роль опекуна юной леди? Тогда уж точно не избежать тесного знакомства или чего-то большего.Межавторский проект «Опекуны несносных леди».creatorchords.comAlexander Nakarada/ Adventure Beyond© Каблукова Екатерина© ИДДК

Прекрасная история любви , но маленькая книга ,,,, с большим удовольствием прослушала юмористический сюжет , прекрасный голос у чтеца выразительный приятный для слуха, чтецу респект!!!!

Ну короткий

Пойдет

Я дослушала

Короткие всегда хорошо заходят,хоть все очень просто и незамысловато

Ольга ,как всегда,хорошо читает

Небольшая история, интересный сюжет, отлично озвучена. Слушала с удовольствием. Рекомендую любителям жанра, не пожалеете о покупке.

Интересный сюжет и приятный голос с правильными интонациями. Слушать было приятно. Жаль, что быстро закончилась необычная сказка.

Не успел моргнуть и книга кончилась. Наивный романчик без особых изысков. В общем милый , но смысла тратить деньги не было

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Опекун в наследство» – рассказ Екатерины Каблуковой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

В Пармиине все спокойно, даже слишком. Столько завидных холостяков и все избегают женитьбы! Дела-дела-дела, а когда же устраивать жизнь семейную?

Что ж, придется вмешаться богам и сотворить небольшой любовный переполох в этом королевстве! А что может быть забавнее, чем навязать вольнолюбивым мужчинам роль опекуна юной леди? Тогда уж точно не избежать тесного знакомства или чего-то большего.

Межавторский проект «Опекуны несносных леди».

creatorchords.com

Alexander Nakarada/ Adventure Beyond

© Каблукова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Каблуковой «Опекун в наследство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 05 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip